Сайт фильма Четверг, 28.03.2024, 20:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Как вам последний сезон?
Всего ответов: 14

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25 » 5x05 This Place is Death (Остров смерти)
16:45
5x05 This Place is Death (Остров смерти)
Из машины Сун видит, как Кейт кричит на Бена. Звонит телефон, Сун разговаривает с дочерью и своей матерью, звонящими из Сеула. Джи Ен просит маму вернуться, Сун говорит, что нашла дочери друга в Америке, Аарона. Потом она оканчивает разговор и выходит из машины с пистолетом. Она нацеливает его на Бена и просит Кейт уйти. Бен говорит, что Джин жив, и он может это доказать.


Джин не понимает, что происходит. Он подходит к Даниэль снова спрашивает ее имя. Он также спрашивает, откуда они и какой сейчас год – 15 ноября 1988. Затем, французы спрашивают Джина, где радиовышка. Джин хочет идти к лагерю на пляже, но он не знает, где это. Руссо и Роберт убеждают корейца найти сначала радиовышку, и уже потом направится к пляжу. Джин соглашается.

Французы и Джин идут в джунглях. Руссо просит сделать остановку. Она разговаривает с Робертом, говорит, что их ребенок будет девочкой. Она назовет ее Александрой… Роберт предлагает Даниэль воду, но все припасы у Надин. Французы замечают, что Надин потерялась. Монтанд приказывает начать поиски. В джунглях что-то движется и трещит. Джин говорит, что это монстр. Недалеко от этого места Даниэль обнаруживает тело Надин, которое упало с дерева. Монстр начинает двигаться. Летят деревья, Джин кричит, что пора бежать. Монтанд оказывается один. Монстр нападает и утаскивает его…


Французы и Джин бегут за Монтандом. Джин успевает схватить блондина за руку. Монстр смог утащить Монтанда к древней постройке и тянет в дыру. Джин и друзья Монтанда удерживают последнего. Но монстр не сдается, он тянет с силой, рука, за которую спасали жертву, отрывается. Монтанд падает в дыру. Через несколько минут француз зовет остальных на помощь. Роберт и его друзья спускаются. Джин просит Руссо оставаться у постройки. Он хочет защитить ребенка молодой женщины, но происходит перемещение во времени.


Джин стоит у древних развалин. Рядом лежит уже засохшая рука. Джин идет через джунгли и видит, как на пляже у моря поднимается черный дым. Кореец идет туда и находит музыкальную шкатулку Руссо, она лежит среди множества вещей в лагере. Рядом лежат два тела французов, их застрелили. Из джунглей выходят Роберт и Руссо. Даниэль наставляет на любовника ружье и говорит, что Роберт болен. По ее словам монстр изменил его. Но ее прерывают, Роберт говорит, что это всего лишь защита храма, а не монстр… Он просит Даниэль не убивать его, Александре нужен отец… Руссо опускает ружье, но «отец» нацеливает свое оружие на нее и спускает курок. Ружье дает сбой, Руссо убивает Роберта. Джин выходит к Даниэль. Женщина в ярости кричит о том, что Джин исчез… Она стреляет, но ее промах спасает корейца. Он бежит по джунглям, но происходит новое перемещение во времени…


Джин стоит в джунглях, слышно как кто- то заряжает ружье. Джину приказывают повернуться. Джин к своему удивлению видит Сойера. Два друга обнимаются, выжившие очень рады видеть корейца. Джин спрашивает, где Сун. Он просит Шарлоту рассказать, что произошло. Шарлота по-корейски говорит Джину, что они идут на станцию «Орхидея», чтобы вернуть всех, кто улетел с острова. В том числе и Сун.

Сун орет на Бена, Кейт уводит Аарона в свою машину… Бен говорит, что в Лос-Анджелесе есть женщина, которая укажет им путь на остров. Там он и покажет доказательство. Кейт кричит на Джека, обвиняя в пособничестве Бену, Саид тоже уходит, потому что его все это достало, он не хочет видеть Джека и Бена и если он встретит их, то им будут обеспечены проблемы. Сун просит Бена отвезти ее к той самой женщине.

По пути к «Орхидее» случается новая вспышка, ночь. И сразу же новая, которая возвращает их в день. У Джулиет и Сойера начинает идти кровь носом. Шарлота падает и начинает произносить никак не связанные фразы. Она обращается к Джину и говорит, что Сун нельзя возвращать, потому что «На острове царит смерть». Она говорит: «Почему папочка не может пойти с нами?», «Ты знаешь, что мама скажет о браке с американцем». Она, судя по всему, перемещается во времени.

Бен везет Джека и Сун на машине. Джек извиняется перед Сун за то, что ему пришлось оставить ее мужа на корабле. Кореянка спрашивает, почему Джек извиняется только сейчас? Хочет защитить Бена? Джек отвечает, что теперь, после попытки отнять Аарона, он сам хочет расправиться с Беном. Бен останавливает машину и начинает кричать на Джека и Сун, он говорит, что спасает их, а взамен получает только угрозы и обидные обвинения. Он говорит, что если им хочется избавиться от него, то он готов умереть. Сун лаконично просит Бена везти машину дальше

Новая вспышка. Фарадей просит отнести Шарлоту к «Орхидее». Локк отказывается, объясняет, что это замедлит их. Сойер спрашивает, что Джон собирается делать, если станция Дхармы еще не построена? Шарлота говорит им, что им нужен колодец.
Джулиет, Локк, Майлз и Джеймс уходят, Фарадей остается с любимой.

Группа под предводительством Локка находит руины станции «Орхидея». Джулиет говорит, что им повезло. Новая вспышка и станции нет. Локк видит колодец в джунглях, вниз ведет веревка. Джон собирается слезть вниз, но Джин останавливает его. Он угрожает тем, что отрежет веревку, если Локк приведет Сун. Джин дает Локку кольцо и просит рассказать, что его труп вынесло на берег. Джон обещает, что не приведет Сун. Он спускается вниз, Джулиет благодарит его. Но когда Джон спускался, произошло перемещение во времени, Локк падает вниз. Веревка в руках у Сойера. Он начинает раскапывать землю, но Джулиет просит Джеймса остановиться.


Дэниэл пытается облегчить страдания Шарлоты. Она говорит, что она вспомнила почти все свое прошлое, она жила на острове в Дхарме, потом она с матерью уехала в Англию. Она помнила это место, но мать убедила Шарлоту, что Острова не было. Но девушка стала археологом, чтобы найти остров. Она помнит страшного мужчину, который убеждал ее не возвращаться на остров, потому что она умрет там. Это был Фарадей. Через несколько минут она умирает. Дэниэл начинает плакать.

Локк оказался в камере рядом с замороженным колесом. Его нога сломана. Кристиан Шеппард выходит из другой пещеры и говорит, что просил Локка повернуть колесо… Джон отвечает, что Бен сделал это. Кристиан разочарованно намекает, что это надо было сделать Локку, а не Бену. Потом он говорит, что Локку надо вернуть всех, кто покинул остров… Джону надо найти Элоиза Хокинг, чтобы вернуться на остров. Джон вспоминает о том, что Ричард рассказал ему про смерть на Большой Земле. Кристиан говорит, что это будет жертвой. Шеппард показывает Локку колесо и просит немного повернуть, потому что оно слетело с оси. Когда начинает происходить вспышка, Кристиан просит Джона передать привет его сыну. Джон не успевает спросить кто это.


Бен, Сун и Джек останавливаются у Церкви. Бен достает кольцо Джина и отдает его Сун. Кольцо ему дал Локк перед смертью, Джон не хотел ехать к кореянке. Джек удивленно вспоминает, что Бен утверждал то, что Локк не посещал мистера Лайнуса. Бен говорит, что сам пришел к Джону. Бен просит защитить всех, кто остался на острове. Сун соглашается, потому что хочет спасти мужа.


Дезмонд подходит к группе Бена. Он спрашивает, они тоже ищут мать Дэна Фарадея? Бен удивлен, он не отвечает и входит в Церковь. Элоиза Хокинг обращается к нему и говорит, что просила вернуть всех. Бен отвечает, что это все, что он успел. Хокинг говорит: «Наверное, хватит для начала. Приступим!»


Категория: Описание серий 5 сезона | Просмотров: 825 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz