Сайт фильма Среда, 24.04.2024, 15:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Оцените 9 эпизод 6 сезона
Всего ответов: 11

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25 » 4x01 The Beginning of the End (Начало конца)
16:23
4x01 The Beginning of the End (Начало конца)
В кадре фрукты, машина разбивается, проезжая через них, потом показывают, что эта куча фруктов лежит перед билбордом, камера движется вдоль доков с ящиками. Затем она выезжает на шоссе. Показывают погоню на тв, кто-то смотрит телевизор, это Джек и он делает такое лицо, как будто узнал машину. Машина врезается во что-то и останавливается между зданиями. Копы приказывают водителю выйти из машины с поднятыми руками и этим водителем оказывается Херли. (Это флешфорвард - история из будущего). Херли видит копов с оружием и бежит, они ловят его и прижимают к стене, он кричит "Вы что не знаете кто я. Я один из шестерки Ошеаник".





В полицейском участке Херли направляют к бывшему напарнику Аны Люсии "Большому Майку", чтобы его допросили. Тот спрашивет его, что он сделал, от кого убегал. Почему такой богатый человек крадет шоколадки в магазине. Херли говорит, что кое-что увидел. Коп рассказал, что знал девушку, которая была на борту самолета рейса 815, ее звали Ана Люсия и спросил Херли, не знает ли он ее. Херли отвечает НЕТ (шокирует: почему Херли солгал?). Коп выходит из комнаты. Хёрли остаётся один. Он видит океан в окне для наблюдений за преступниками, к нему плывёт человек без лица, он прикладывает руку к стеклу, на ладоне которой написано "Ты им нужен". Хёрлм вскакивает и начинает звать на помощь. К нему приходит коп, Херли просит вернуть его в психиатрическую лечебницу.





Джек, Кейт, Бен все еще у радиовышки. На телефон Наоми звонят с коробля и просят позвать её, что бы они изменила настройки телефона. Наоми пропала. Получается, она не умерла. Джек хочет пойти по ее следам, но Кейт решает идти в другую сторону, и она пытается предупредить об этом Джека. Джек не соглашается с ней. Кейт решает не спорить с ним, они обнимаются. Руссо наблюдает за Беном и он просит ее увести его дочь подальше отсюда, на что Руссо бьет Бена по лицу и говорит, что Алекс не его дочь. Джек отделяется от группы и идет вниз по горам к пляжу. Он идет с Руссо и Беном по следам Наоми.






Херли и Бернард разговаривают и Херли в хорошем настроении (в ожидание спасателей) решает прыгнуть в воду "бомбочкой". Когда он выплывает на поверхность, то видит Дезмонда, подплывающего к берегу, но без Чарли. Он узнает, что случилось. Херли и остальные подходят к Дезмонду и Дез рассказывает им про "не лодку Пенни". Они пытаются решить, что делать дальше, предупредить ли Джека о том, что Наоми "из плохих". Херли отбирает рацию у Сойера и бросает ее в океан.









Херли в психушке. Медсестра говорит ему, что у него посетитель. Это персонаж Лэнса Реддика. Он работает в Oceanic Airlines и говорит, что слышал об этом инциденте, погоне, аресте и хочет перевести его в их частную психиатрическую клинику. Херли отклоняет его предложение.
Затем этот человек говорит "Они все еще живы, не правда ли?". Херли это испугало, мужчина ушел.






Сойер, Джулиет, Саид, Бернард и Херли решают двигаться к радиовышке. Херли решает идти сзади, Сойер пытается поговорить с ним о гибели Чарли, но Херли хочет держать это в себе. Херли теряется в лесу. Он останавливается перед хижиной Джейкоба. Херли слышит голоса и подходит ближе. Он смотрит в окно на человека, сидящего на стуле - это Кристиан Шепард (отец Джека и Клер или они использовали одного актера, играющего 2 роли). Херли видит глаз, смотрящий на него с другой стороны стекла, он пугается и убегает подальше от хижины, быстро бежит и падает. Когда он открывает глаза, то видит Лока, он стоит перед ним и говорит "Привет, Хьюго". Лок и Херли разговаривают. Лок, конечно, не объясняет, почему хочет остановить их, но Херли рассказывает Локу о Чарли и о его сообщении "не с корабля Пенни". Лок на какой-то момент признает, что испытывает угрызения совести из-за смерти Чарли и соглашается с Херли, что надо остановить людей, которые скоро прибудут на остров. Так Лок понимает, что Херли на его стороне и можно использовать его для контроля над группой. Они идут на встречу со всеми.






Тропа, по которой Джек решил идти, заканчивается.. ничем. Джек обнаруживает, что телефон пропал. Бен смеется и говорит, что нужно было послушаться ее, она была права. До Джека доходит, что когда Кейт обнимала его, то стащила телефон.



Наоми подходит сзади к Кейт и подставляет ей к горлу нож и требует отдать звонящий телефон. Кейт пытается объяснить, что они хорошие люди, им нужна помощь, и Лок не с ними, затем отдает телефон. Наоми говорит с Джорджом. Она не рассказывает, что её ранили ножом, она говорит, что поранилась, когда приземлялась. И она хочет, чтобы они сказали ее сестре, что она ее любит. После этого она умирает.




Лок и Херли встречают Саида, Сойера, Джульет, Дезмонда, Бернарда и Джина. Саид растроен и зол на Лока за то, что тот оставил их, когда они были захвачены в прошлом сезоне. Появляются остальные люди с радиовышки. Весьма милый момент, когда Роуз и Сун встречаются с их мужьями. Клер ищет Чарли и Херли подходит к ней со слезами на глазах, Клер узнает, что он умер (грустный момент).






Больница. Друг Хёрли говорит ему, что за ним следит один парень. Хёрли видит Чарли. Он не верит, что он жив. Чарли ударяет его по щеке. Хёрли всё ещё не верит и начинает считать до 5, что бы Чарли исчез. Он думает, что у него глюки. Пока Хёрли считает, Чарил говорит ему "Ты нужен им". Чарли исчезает, когда Хёрли заканчивает отсчёт.






Саид и Лок все еще спорят. Лок поворачивается и Джек бьет его по лицу, тот падает. Лок пытается достать пистолет. Но Джек отбирает его и целится в Лока. Лок говорит "Ты не пристрелишь меня, Джек", Джек спускает курок. Но в пистолете больше не осталось патронов, и Лок удивлен, что Джек спустил курок. Джек и Лок обмениваются несколькими словами, Джек называет его сумасшедшим. Лок говорит, что все делал, чтобы помочь им. Он говорит, что пытался предупредить их о предателе в их команде и указывает на Джулиет. Но Джек её защищает. Лок предлагает пойти с ним в бараки, так как уверен, что едут плохие люди. Хёрли говорит, что он послушается своего друга - Чарли. Чарли не напрасно рисковал жизнью, что бы вызвать подмогу. И поговорив с Пенни, Чарли попытался предупредить всех, что это не лодка Пенни. Хёрли идёт на сторону Лока. Из основных героев с ним идут: Клер, Бен, Руссо, Алекс и Сойер. Начинается дождь и группа Лока уходит.












Хёрли в спортзале в больнице. К нему приходит Джек. Они беседуют. Джек говорит, что хочет отпустить бороду, а то его многие узнают. Хёрли спрашивает зачем он пришёл. Джек интересуется, сказал ли Хёрли кому-нибудь? Хёрли отвечает, что ничего не говорил. Джек уходит. Хёрли говорит ему вслед, что ему стоило пойти с ним, а не с локом. "Уже неважно", - отвечает Джек. Хёрли говорит, что они допустили ошибку, уехав с острова, что им нужно вернуться. Джек говорит: "Никогда". "Никогда не говори никогда", - отвечает Хёрли. Джек уходит.



Джек стоит и смотрит во внутрь передней части самолёта. Думает о том, как он, Кейт и Чарли залезали сюда в самом начале. К нему подходит Кейт, они общаются. Слышат звук вертолёта и видят, как парашютист спрыгивает на остров. Кейт и Джек бегут к нему на встречу. Человек с бородой спрашивает "Ты Джек? Я здесь, что бы спасти вас."









Продолжение следует.

Категория: Описание серий 4 сезона | Просмотров: 934 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz