Сайт фильма Пятница, 29.03.2024, 03:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Оцените 9 эпизод 6 сезона
Всего ответов: 11

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25 » 3x20 The Man Behind the Curtain (Человек за ширмой)
15:05
3x20 The Man Behind the Curtain (Человек за ширмой)
Эпизод начинается со сцены в лесу,где кричит женщина. Она рожает. Мужчина принимает роды. На свет появляется мальчик.
Но что-то не так: женщина (ее зовут Эмили) говорит, что ей больно и теряет сознание. Мужчина берет ее и ребенка и выходит к дороге.
Останавливается машина, из нее выходит мужчина и женщина, они пытаются помочь Эмили. Ее муж обьясняет им, что роды преждевременные и у Эмили кровотечение.
Они собираются отвести ее в больницу. Эмили просит своего мужа (Роджера) назвать сына Бенжамином.


Остров. Бен рассматривает деревянную куклу, входит Ричард и спрашивает что у Бена в руках. Тот отвечает, что это подарок на день рождения. У Бена сегодня день рождения. После этого обнаруживается, что кто-то украл диктофон с записью Джулии. В лагерь Других приходит Локк. На спине он несет мешок с трупом его отца. Бен удивлен. Локк выполнил уговор Бена и требует, чтобы тот рассказал ему все тайны острова.
В палатке Бен рассказывает, что он не является лидером Других, есть Джейкоб, которого видел только Бен. Локк не верит Бену и считает, что Джейкоб всего лишь выдумка. Он просит Бена отвести его к Джейкобу.




Флэшбек. Маленький Бен и его отец (Роджер) прибыли на подводной лодке на остров. Роджер встречает своего друга Хораса и благодарит его за возможность поработать на острове. Хорас знакомится с маленьким Беном.
В помещении маленький Бен и его отец смотрят телевизор. Там показывают видео Дхармы Инишатив.В нем говорится о том, что остров обладает необычными свойствами, для защиты от различных животных жилая зона огорожена звуковым барьером. Задача Дхармы Инишатив- изучить эти необычные свойства. Маленький Бен знакомитсяс девочкой, ее зовут Энни. Отец не доволен своей новой работой: он разнорабочий.




Остров. Сойер зовет Саида и говорит, что видел Локка и показывает ему диктофон.

Михаил прибегает в лагерь Других и говорит Бену, что выжившие нашли раненую женщину, укоторой есть радиотелефон. Михаил хочет пойти на пляж немедленно, но Локк против: он требует, чтобы Бен отвел его к Джейкобу. Бен говорит, что придется отложить экскурсию, после чего Локк избивает Михаила и Бен соглашается пойти с ним.



Бен и Локк набирают воду, прибегает Алекс и дает Локку пистолет.Бен не ожидал такого от Алекс,она поздравляет его с днем рождения.


Флэшбек. Маленький Бен сидит в школе и учительница рассказывает о бурной реакции воды и бикарбоната. Неожиданно земля начинает трястись, раздается сирена и учительница приказывает всем детям занять свои позиции и закрыть двери. За окном бегут люди с ружьями, Энни говорит Бену, что это всего лишь чужаки.
Бен лежит в кровати и слышит разговор отца с Хорасом. Тот говорит, что у них проблемы с местными, Роджер недоволен. Бен поваорачивается к окну и видит свою мать (!). Он падает, входит его отец и приказывает ему идти спать.


Остров. Сойер и Саид ищут Джулию, Кейт говорит, что Джулия и Джек ушли. Сойер дает Кейт послушать запись.
Бен и Локк собираются идти к Джекобу. Бен говорит, что Джейкоб- это не тот человек, к которому приходят, это человек, который вызывает к себе.



Флэшбек. Маленький Бен качается на качелях с Энни. Он открывает коробку, в ней две деревянные фигурки. Энни говорит, что это она и он и поздравляет его с днем рождения.
Бен призодит домой, ложит коробку на стол.Просыпается его отец, видит коробкуи вспоминает, что у Бена сегодня день рождения.Роджер обвиняет сына в смерти его жены.
Бен выбегает из дома и прибегает к ограде. Он слышит голоса и видит за оградой его мать.Он бежит к ней, но она останавливает его и говорит, что еще не время.



Остров. Бен и Локк идут к Джейкобу. Локк видит странную линию из пепла.


Остров. Саид говорит всем, что недоволен Джеком и его поведением. Сойер включает запись. Все в шоке.Приходит Джек с Джулиет и спрашивает, гдеони достали эту запись. ДЖулиет просит Сойера перевернуть кассету и включить диктофон. На записи Бен говорит Джулиет, чтобы она пометила палатки беременных женщин, чтобы они забрали их. Джулиет говорит всем, что давно уже рассказала все Джеку.



Флэшбек. Маленький Бен с рюкзаком на спине бежит к ограде. Он отключает звуковой барьер и бежит в джунгли. Там он слышит голоса и встречает Ричарда. Бен рассказывает Ричарду о том, что видел свою умершую мать. Ричард удивлен. Бен не хочет возвращаться домой и просит Ричарда взять его к себе.




Остров. Бен и Локк подходят к дому Джейкоба. Бен просит Локка выключить фонарик, так как Джейкобу это не нравится. Они заходят в дом. Бен начинает общатьс с пустым стулом. Локк уверен, что Бен сошел с ума. Локк поворачивается и идет к двери. Он слышит чей-то голос "Помоги мне". Он поворачивается и спрашивает Бена, что тот сказал. Бен уверяет, что ничегоне говорил, Локк включает фонарик. Вдруг шум, треск, падает и загорается лампа, Бена кто-то толкает к стене, бьются стекла. Локк выбегает из дома, за ним выходит Бен.
Бен и Локк идут по лесу. Бен спрашивает у Локка, что сказал ему Джейкоб. Локк все еще не верит, что есть какой-то Джейкоб, он говорит, что все это подстроено Беном. Локк намерен рассказать все Другим, а Бен хочет кое-что показать Локку.








Флэшбек. Бен одевается и выходит на улицу, он встречает своего отца, Бен напоминает ему, что сегодня его день рождения, отец приглашает его выпить по пиву. Бен соглашается.
Они едут в фургоне и останавливаются. Бен смотрит на часы. Роджер обещает ему, что в следующий раз он не забудет про день рождения сына. Бен говорит, что следующего раза не будет. Бен одевает противогаз и рыспыляет баллончик. Отец задыхается и умирает.
Бен возвращается в поселок. Он видит, что все умерли. Выходят местные в противогазах. Ричард подходит к Бену и спрашивает про его отца. Бен говорит, что пусть его тело останется в лесу.





Остров. Бен и Локк стоят у края ямы, в которой лежат трупы всех убитых работников Дхармы. Бен говорит Локку, что это его люди и рассказывает о "чистке". Локк хватается за пистолет, но Бен выстреливает в него раньше. Локк падает в яму. Бен спрашивает Локка, ЧТО сказал ему Джейкоб. "Помоги мне"- отвечает Локк.



LOST

Категория: Описание серий 3 сезона | Просмотров: 749 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz