Сайт фильма Вторник, 23.04.2024, 10:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Как вам последний сезон?
Всего ответов: 14

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25 » 3x16 One of Us (Одна из нас)
15:10
3x16 One of Us (Одна из нас)
Саид, Джек, Кейт и Джулия идут в лагерь на пляж. У реки они решают отдохнуть. Джек и Кейт идут собирать дрова, Кейт просит Джека рассказать о том, что делал Джек всю неделю вместе с Другими. Джек отвечает, что делал, то, что ему было сказано и не задавал вопросов. Тем временем Саид допрашивает Джулию о том, кто она такая и что делает на острове.



Флэшбек. Джулия вместе с сестрой приезжает на свою будущую работу. Вокруг они замечают много камер. Это кажется странным ее сестре. Их встречают Итан и Мистер Алберт (который предлагал Джулии работу). Джулия и Рэйчел прощаются. Джулия обещает вернуться до родов Рэйчел.


Остров. Джулия говорит Саиду, что он бы убил ее, если бы узнал кто она. Приходит Джек и запрещает Саиду допрашивать ее.

Пляж. Чарли слышит, как плачет Аарон и видит, что Клер спит рядом с ним и не слышит малыша. Чарли будит Клер и та не понимает, почему это произошло. Она говорит, что не выспалась и поспит еще.

Флэшбек. Джулия заходит в офис фирмы в сопровождении Мистера Алберта. Их встречает Итан и просит у Джулии взять у нее некоторые показания. Джулия соглашается. Мистер Алберт наливает Джулии сок и сыпет туда снотворное. Джулия видит это и в итоге соглашается выпить. Она просыпается в подводной лодке, привязанной к кровати. Ее встречает Итан и освобождает ее. Джулия выходит из лодки и видит остров. На причале Джулию встречает Бен.





Остров. Клер просит аспирин, у неё сильно болит голова и выглядит она неважно. Тут все видят, как возвращается Джек с командой. Собираются люди, встречают Джека, обнимаются. Сойер встречает Кейт. Трогательная сцена. Все видят Джулию и не в восторге от ее прихода.




Флэшбек. Джулия вместе с остальными врачами не смогла спасти беременную женщину. Гудвин успокаивает ее.
Джулия сидит у моря, к ней подходит Бен. Он говорит, что та женщина сама захотела забеременить и знала, на какой риск она идет. Джулия жалуется, что она не может помочь женщинам, так как здесь нет нужного ей оборудования и надо обследовать их в Майами. Но Бен говорит, что с острова никто не уедет. Джулия просит Бена разрешить ей вернуться домой, но Бен говорит, что у Рэйчел раки она умрет до родов, он показывает ей кардиограммы и уверяет, что если Джулия останется на острове, то ее сестра выживет.



Остров. Островитяне недовольны прибытием в лагерь Джулии. Клэр становится плохо. Она падает в обморок, из носа течет кровь. Джулия говорит Джеку, что она знает, что с ней случилось и как ей помочь. Тут мы узнаем, что все беременные женщины на острове погибли, их организм борится с плодом как с какой-то болезнью. Джулия просит всех разрешить ей сходить за лекарствами.






Флэшбек. Джулия лежит в кровати с Гудвином. Стук в дверь. Джулии приносят снимки Бена. Она идет к нему и рассказывает Бену об опухоли. Тот не может поверить, ведь до этого ни у кого на острове не было рака. Джулия требует поговорить с Рэйчел. Она называет Бена лжецом, тот уверяет, что не врет.




Остров. Джулия находит спрятанный кейс с медикаментами. По пути к нему за ней следили Саид и Сойер. Они просят ее рассказать все, что она сделала, но Джулия дает понять, что знает многое о Саиде о Сойере и их совесть тоже не чиста. Она забирает у них кейс и бежит на пляж.


Флэшбек. Кадры, которые мы видели в 1 эпизоде 3 сезона: Джулия встает, ставит диск, плачет, затем клуб книголюбов, землетрясение, все выходят и видят самолет... Бен просит Джулию поговорить с ним. Они идут в дом к Михаилу. Здесь Михаил показывает Джулии кадры, где ее сестра играет со своим ребенком. Джулия плачет и просит Бена позволить ей вернуться домой, так как здесь она не может помочь беременным женщинам. Бен говорит, что теперь они смогут найти еще матерей на самолете, над которыми можно провести опыты.






Остров. Клэр стало совсем плохо. Прибегает Джулия с лекарствами, и вкалывает их Клэр. На следующий день Клэр просыпается и она выздоровила. Джек приносит Джулии одеяла и говорит, что люди готовы принять ее.





Флэшбек. Джулия и Бен сидят за столом и разговаривают. Бен говорит ей о плане, в котором Джулия должна будет привязать к себе Кейт наручниками и пойти в их лагерь, завоевать их доверие, вылечив Клэр. Бен дает Джулии противогаз.

LOST

Категория: Описание серий 3 сезона | Просмотров: 674 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz