Сайт фильма Пятница, 29.03.2024, 12:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Оцените 9 эпизод 6 сезона
Всего ответов: 11

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25 » 3x14 Expose (Разоблачение)
15:12
3x14 Expose (Разоблачение)
Никки бежит по джунглям. Она чем-то встревожена. Останавливается, начинает рыть
яму, в этой яме Ники закапывает что-то.

Флешбек. Никки идёт по сцене. Начинает раздеваться. Она - стриптизёрша. Мимо проходит мужчина, о чём-то говорит. Никки пытается вслушаться.
Никки заходит в кабинет, за столом, спиной к ней, сидит мужчина, она его окликает, он поворачивается и стреляет в неё из пистолета, встаёт и делает контрольный выстрел. В кабинет заходят ещё 2 стриптизёрши. Этот мужчина говорит им, что Корвет работала на Кобру. "и...снято" - говорит мужчина, появившийся с кинохлопушкой. Никки встаёт. Ей дают халат. Никки идёт по павильону к немолодому мужчине, который является её спонсором. Он предлагает ей продолжить съёмку (как-нибудь оживить её персонажа) если она хочет, Никки отказывается, Никки и её спонсор целуются, она признается ему в любви.





Пляж. Сойер и Хёрли играют в настольный теннис. Из кустов, еле перебирая ногами, выходит Никки. Она падает на колени и нечётко произносит слово "парализована". Никки падает на песок и умирает.


Флешбек. Никки завтракает со своим спонсором. Выясняется, что у него есть жена, а Никки просто любовница. Он зовёт повара. Приходит Пауло, Никки мило с ним общается и, в шутку, предлагает требовать большую зарплату за такую вкусную еду. Пауло уходит. Любовник Никки дарит ей браслет и начинает задыхаться, у него сердечный приступ. Никки зовёт Пауло. Пауло проверяет пульс, любовник Ники умер. Ник срывает с его
шеи ключ от сейфа и идёт к сейфу, открывает его, там лежит матрёшка. В матрёшке лежит, что-то от чего Ники и Пауло приходят в восторг.


Пляж. Сун, Хёрли, Сойер и Чарли сидят над телом Никки. Удивляются, что нет следов на теле. Чарли замечает под ногтями грязь. Они приходят к выводу, что Пауло что-то может знать.

Флешбек. Пауло и Никки сидят в кафе, в зале ожидания аэропорта. Пауло рассказывает, что бросил курить и жуёт никотиновую жвачку. Они пьют шампанское, отмечая хорошо провёрнутое дело. В зал входит Шеннон с Буном. Шеннон орёт на брата, жалуясь на то, что в кафе нет мест. Наорав на него, Шеннон идет дальше. Бун идёт за ней. Никки просит обещать Пауло, что они никогда не опустятся до такого, Пауло обещает. Шеннон стоит на пляже и орёт. Вокруг обломки самолёта. Это день катастрофы. Никки бегает и ищет своего парня. Мимо пробегает Бун и спрашивает у нее ручку. Никки находит Пауло, стоящего на берегу. Пауло в шоке. Ники спрашивает его о сумке, в которой была матрёшка. Пауло молчит, он не знает где она.







Джин, Хёрли и Сойер идут по следам Никки. Находят мёртвого Пауло. Сойер обходит территорию и что-то замечает, но на вопрос Хёрли, что он заметил, он не отвечает. Джин достаёт из рюкзака бутылку с водой. Сойер её отнимает и выливает. Хёрли возмущён, что Сойер портит место преступления. Джин смотрит на Пауло и говорит: "Монстр".

Флешбек. Никки и Пауло роются в багаже. Они ищут сумку. К ним подходит Итан и предлагает одежду, если им нужна. Никки рассказывает, что ищет багаж. Итан советует поискать в джунглях, так как самолёт развалился в воздухе и вещи разбросало. Мимо пробегает учитель, он кричит что Бун украл воду. Все люди собираются и Джек читает речь.


Сойер, Джин и Хёрли перенесли тела к кладбищу. Они обсуждают, кто это мог сделать и от чего такое вообще случилось.

57 дней назад. Никки идёт по пляжу. Подходит к Артцу (учитель). Артц показывает ей свою коллекцию насекомых и показывает паука. "Если этого паука выпустить, то сбегутся все пауки округи", - объясняет Артц. Никки просит его помочь найти вещи. Артц ей рисует карту. Ники и Пауло идут по джунглям, следуя карте Артца. Пауло ревнует Никки к учителю. Никки только смеется. они находят самолёт (в котором Бун впоследствии разбился) Никки предлагает Пауло залезть, но он отказывается. Они находят люк (станцию "Жемчужина"). Пауло предлагает залезть, но Никки отказывается.


Сойер, Чарли и Хёрли роются в вещах мертвецов. Хьюго находит сценарий к сериалу "Expose" и видит там имя Никки в списке актрис. Пока они с Чарли обсуждали сериал, Сойер находит рацию, точно такую же как и у Других. Сойер думает, что они были заодно с Другими.

48 дней назад. Кейт спорит с Шеннон и Арцтом о чемодане с оружием. подходят Никки и Пауло. Никки спрашивает, где они нашли чемодан. Водопад. Пауло залезает в воду в поисках сумки. Он находит сумку, но когда выныривает, ничего не говорит Никки.



Лостовчане стоят над телами Никки и Пауло. Сун считает, что это Другие их убили, потому что Другие жестоко с ней поступили (напомним, это был Чарли). Сойер идёт "прочёсывать периметр".

32 дня назад. Пауло роет яму на пляже. Хочет закопать матрёшку. Локк советует спрятать это в другом месте, так как прилив может всё затопить. Пауло залезает в станцию "Жемчужина". Заходит в туалет и прячет матрёшку в унитазный бачок. Он слышит голоса. Находясь в туалете, он следит за происходящим. На станцию спускаются Джульетт и Бен. Они смотрят на Джека Шепарда через мониторы. Джулия спрашивает, сможет ли он заставить его сделать операцию. Бен отвечает что сможет, он найдет то к чему он эмоционально привязан и заставит его сделать операцию. Они уходят и
забывают рацию.



Хёрли приходит к Дезмонду, и спрашивает, знал ли он о смерти Ники и Пауло заранее. Дезмонд говорит, что не знал. Но Дез видел, как перед самой смертью, Никки она ругалась с Сойером. Хёрли приходит на кладбище и рассказывает это Сун и Чарли. Они не верят. Хёрли идёт за Дезмондом, чтоб он им рассказал. Чарли рассказывает Сун, что это он её схватил. Он просит у неё прощения. Сун уходит.


9 дней назад. Локк сообщает, что они идут на станцию "Жемчужина". Никки собирается идти с ними. Пауло пытается её отговорить, но она его не слушает. Пауло идёт с ними, заходит в туалет. Достаёт матрёшку. Разбивает её и достаёт чёрный пакетик и кладёт его себе в трусы. Он выходит из туалета, как ни в чём не бывало.


Сойер подходит к кладбищу. Хёрли просит его отдать оружие. Сойер показывает, что оно даже не заряжено. Они рассказывают Сойеру, что знают о его споре с Никки и думают, что он причастен к смерти. Сойер отнекивается. Он рассказывает, что нашёл кучку рядом с трупом Пауло. В ней он нашёл чёрный пакетик. Он кидает его Сун. В пакетике бриллианты.


12 часов назад. Никки и Пауло сидят на берегу и разговаривают. Пауло считает, что хорошо что они не нашли сумку, так как из-за неё они могли расстаться. Пауло идёт готовить завтрак. Никки замечает на песке, где сидел Пауло, пластинку с жвачками, которые были в сумке. Она идёт к Сойеру и просит его дать пистолет. Сойер отказывает ей, и предлагает "остыть".


Сун приходит к Сойеру. Он копает могилу. Сун говорит, что знает о похищении, и знает кто это спланировал. Она возвращает ему брильянты, и дает пощечину.

Похороны. Собрались все выжившие. И Хёрли говорит речь. Сойер бросает на их тела бриллианты. И говорит "Покойтесь с миром, Никки и Пауло".

8 часов назад. Никки приводит Пауло в джунгли и требует отдать бриллианты. Пауло не отдаёт. Ники достаёт банку с пауком, открывает крышку и кидает его на Пауло. Паук его кусает. Никки рассказывает, что яд этого Паука парализует на 8 часов, и что даже доктор не сможет определить мёртв человек или нет. Она находит у него бриллианты. К пауку прибегают другие пауки. Один из них кусает её в ногу. Ники бежит закапывать бриллианты. Закопав, она бежит на пляж и, добежав до Сойера и Хёрли, падает, и говорит "Парализована"





Кладбище. "Мертвецов" начинают закапывать. Никки открывает глаза. Но никто не замечает. Их закапывают заживо.

Категория: Описание серий 3 сезона | Просмотров: 755 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz