Сайт фильма Пятница, 19.04.2024, 05:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Оцените 9 эпизод 6 сезона
Всего ответов: 11

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25 » 3x12 Par Avion (Авиапочта)
15:14
3x12 Par Avion (Авиапочта)
Флешбек: Клер очнулась после авто аварии. Первое, что она видит сидя в разбившейся машине, как посреди дороги лежит женщина. Она пытается открыть дверь своей машины, но у неё ничего не получается, тогда Клер быстро вылезает из разбившегося переднего окна машины и подбегает к женщине. Эта женщина – мать Клер. Клер аккуратно поднимает голову своей матери и начинает плакать после увиденного. Подбегают прохожие.
Остров. Клер просыпается и видит перед собой подарок. К ёё палатке подходит Чарли, отдаёт ребёнка. Клер спрашивает Чарли про этот подарок. Чарли делает комплементы Клер и предлагает ей прогуляться по пляжу. Клер соглашается.
Где-то в джунглях. Саид рассказывает Локу, Кейт и Руссо, что изображено на карте, и как дальше передвигаться, взятой у Михаила Бакунина. Локу не нравится идея Саида, так как он считает, что туда идти опасно. Михаил улыбается... Кейт подходит к нему и спрашивает, почему бы тебе не показать нам правильный путь. Михаил отвечает, что мы идём по правильному пути. Лок злится и с угрозой говорит, что «зачем мы ему оставили жизнь…», но Саид говорит, что никого мы не будем убивать. Клер встаёт с земли и предлагает двигаться дальше.
Пляж. Чарли ведёт Клер (она закрыла глаза, для ожидания сюрприза от Чарли) на пикник. Клер радуется.… Из джунглей выбегает Дезмонд, приветствует их, но Чарли с некой пренебрежительностью ответил ему. Дезмонд предлагает присоединиться Чарли к охоте. В этот момент Клер смотрит на небо и видит стаю птиц. Вдруг Клер начинает особо радоваться. Она говорит, что у неё появилась отличная идея, как спастись с острова, и ничего не поясняя Дезмонду и Чарли, убегает с пляжа. Оставшись одни, Чарли и Дезмонд пристально смотрят друг на друга.
Палатка Джина и Сун, неподалёку палатка Сойера. Клер подбегает к Сун и Джину и говорит, что у неё есть идея, ей срочно нужна рыба. Клер объясняет Сун, что нужно поймать птиц – это спасение с острова. Услышав эту фразу, Сойер смеётся и называет эту идею шуткой. Подходит Чарли. Клер начинает снова говорит, какую пользу принесёт её идея. «Я пять минут назад видела, как над моей головой пролетела стая птиц! Нам нужно поймать несколько… они смогут перелететь с острова и доставить сообщение, которое можно прикрепить к ним!» Чарли задумчиво смотрит на Дезмонда, который стоит в нескольких метрах от него. Клер просит помощи, но Чарли сразу не отзывается, всё продолжает смотреть задумчивым взглядом на Дезмонда. Но Чарли вдруг говорит, что идея Клер не удачная, и что не возможно будет отправить сообщение с острова и Клер теряет попросту время. Чарли уходит.
Флешбек: Клер лежит в больнице и ей зашивают рану после аварии на лбу. Доктор уходит, но сразу же заходит полицейский. Полицейский говорит, что задаст ей несколько вопросов. Клер на всё отвечает (она упоминает своего отца, который погиб два года назад). Но на последнем вопросе – «С какой скоростью Вы ехали», Клер срывается и начинает кричать на полицейского из-за того, что ей не хочется отвечать на такие вопросы. Она говорит – «Моя мать в операционной, и она не мертва, зачем вы говорите так…» Полицейский извиняется и уходит.
Джунгли. Клер вместе с Руссо подходят к ручью с пресной водой. Клер наполняет бутылку и говорит с Руссо. Речь пошла о Джеке, что Кейт боится за него. Руссо приводит к примеру свою дочь, что с ней случилось похожее. Руссо уходит.
Лок, Саид, Руссо, Михаил и Кейт продолжают идти дальше. Кейт спрашивает, как можно выбраться с острова у Михаила. Он отвечает, что приплыл сюда на подводной лодке и возможно, она у «них», но сразу же говорит, что невозможно уплыть или выбраться с этого острова. Кейт смеётся. Михаил рассказывает про человека, который привёз его сюда. Он начинает запугивать остальных. Вдруг Руссо что-то замечает и зовёт всех к себе.
Огромная открытая местность. Руссо показывает, что нашла. Прямой линей по полю размещены какие-то непонятные столбы. Михаил снова улыбается. Лок говорит – «Похоже, мы тут!»
На пляже, около океана. Джин с Клер ставит ловушку для ловли птиц. Подходит Сун с двумя вёдрами рыбы. Сун начинает разделывать рыбу. Клер и Сун начинают вести разговор об их родителях.
Флешбек: Больница. Клер заходит в палату своей матери, которая лежит в коме. Клер плачет. Вдруг из угла комнаты доносится голос женщины (Линси). Она сожалеет о случившемся. Заходит доктор, здоровается. Спрашивает Клер – « Вы её дочь?». Та женщина спрашивает, как мать Клер. Доктор говорит, что она в очень тяжелом состоянии, её жизнь только поддерживают медицинские аппараты. Клер садится рядом со своей матерью и спрашивает у доктора – «Может ли она меня слышать?». Доктор отвечает – «Я думаю, что да!». Та женщина спрашивает – «Как долго мать Клер проживёт в таком состоянии?». Но доктор с некой иронией уверяет её, что мать Клер поправится.
Остров. Показывается, как над островом пролетает стая чаек. Некоторые из птиц подлетели к ловушке Джина. Сам Джин и Клер с Сун находится в кустах неподалёку. Джин держит верёвку для быстрого захлопывания ловушки. Одна чайка залетает внутрь ловушки. Джин начинает отсчитывать – «Один, два и…». Раздаётся выстрел, все птицы, в том числе и та, которая находилась в ловушке, улетают. Из джунглей выходит Дезмонд и извиняется и говорит, что охотился. Клер спрашивает у него, где Чарли и начинает ругаться. Клер уходит.
Место, где стоят загадочные столбы. Кейт пытается дотронуться до столба, но Саид останавливает её. Саид спрашивает у Михаила, что это такое. Михаил не отвечает на его вопрос, лишь подшучивает. Саид приходит к выводу, что это «Охраняемый Периметр» и делает предположения, что кто пройдёт межу столбами, тот может пострадать. «Это ловушка, нам следует обойти!» Михаил говорит, что Саид прав. «Эти столбы были построены задолго до нас». Саид берёт карту и понимает, что пунктирные линии – это столбы, а их цель, куда они добирались, находится посередине, вокруг которой эти столбы расставлены. Вдруг Лок хватает Михаила и бросает между столбами. Бакунин на несколько минут встал между столбами и сказал «спасибо». Вдруг у него потекла пена изо рта и из ушей показалась кровь. Михаил упал уже без сознания. Михаил погиб. Лок извинился и отошёл.
Саид рассматривает Михаила издалека. Кейт ругает Лока, говорит, что русский был нужен нам. Вдруг Саид достаёт из своего рюкзака С4 (из бункера) и предлагает его использовать.
Палатка Клер. Чарли кладёт Арена в кроватку-качалку. Вдруг подходит Клер и начинает ругаться с Чарли. Она говорит о Дезмонде и о нём – Чарли. Клер думает, что Чарли снова ей врёт, она не хочет окружать Арона ложью Чарли. Клер прогоняет Чарли.
Флешбек: Клер заходит в палату матери и видит отца Джека. Она спрашивает, кто он. «Вы доктор?» Он отвечает, что «да» и очень сожалеет о случившемся. Тут заходит та женщина (Линси) и повышенным тоном спрашивает отца Джека – «Что Вы тут делаете?». Клер спрашивает, что происходит. Но женщина отвечает, что это не важно и смотрит на доктора. Линси пытается прогнать отца Джека; они кричат. Клер останавливает их. Клер снова спрашивает у доктора – «А кто Вы?». И тут самое неожиданное, он говорит – «Я твой отец!».
Недалеко от загадочных столбов. Лок рубит дерево, а Саид с Кейт наблюдают. Вся команда сооружает некий мост, ставя дерево на столб. Тут как всегда Кейт рвётся первой, чтобы залезть. Саид предупреждает, что за столбами может быть такая же зона. Кейт всё равно решается и залезает. У неё всё получается, она жива. Следующим лазит Лок. Тем временем, Кейт осматривает тело Михаила.
Палатка Клер. Сун и Клер ухаживают за ребёнком. Вдалеке Дезмонд с Чарли о чём то говорят. Сун замечает и показывает это Клер. Она подходит к ним.
Флешбек: Клер у себя в пирсинг-тату салоне прокалывает ухо девушке. Сзади отец Джека (Клер) рассматривает татуировки. Подойдя к кассе, где была Клер, предлагает ей сходить на чашечку кофе и поговорить.
Кафе. «Значит это правда…» - говорит Клер. Её отец улыбаясь, говорит, что «да». Они выясняют семейные отношения. Её отец говорит, что хочет помочь ей... «Твоей матери надо помочь, прекратить эти боли…надо выключить аппараты по поддержанию её жизни!» Клер ругается с отцом и уходит. Отец пытается остановить её.
Пляж. Клер следит за Дезмондом. Клер поняла, что Дезмонд пытается поймать чайку. Он ловит птицу. Клер начинают говорить о судьбе, откуда Дезмонд всё знает. Дезмонд показывает скалы – там должен был упасть Чарли, сломать ногу и после погибнуть. Клер не понимает, о чём говорит Дезмонд.
Палатка Клер. Клер подходит к палатке, держа в руках птицу. Тем временем, Чарли лежит в ней. Клер говорит, что поймал чайку Дезмонд, и что всё рассказал о его видения, о том, что каждый раз спасал Чарли. Чарли должен был умереть, ловя эту чайку.
Флешбек: Клер беременная, заходит в палату своей матери, которая до сих пор лежит в коме. Поправляет одеяло. Клер разговаривает с матерью и очень сожалеет… Клер плачет.
Пляж. Чарли и Клер, держа в руках чайку, читают написанное сообщение. Сойер издалека слушает и медленно снимает очки для чтения. Чарли хвалит, то что написала в сообщении Клер и одевает на лапку птицы сообщение. Клер отпускает чайку. Птица присоединяется ко всей стае.
За зоной столбов. Команда видит людей на велосипедах, дома, декоративные сады и дорожки. К ним бежит Джек. Кейт хочет пойти ему на встречу, но Саид не пускает. Вдруг Джек ловит мяч, он играет в футбол. Команда не может поверить…

L O S T

Категория: Описание серий 3 сезона | Просмотров: 637 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz