Сайт фильма Вторник, 23.04.2024, 11:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Оцените 9 эпизод 6 сезона
Всего ответов: 11

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25 » 3x09 Stranger in a Strange Land (Чужак в чужой стране)
15:17
3x09 Stranger in a Strange Land (Чужак в чужой стране)
Кейт и Сойер плывут в лодке. Сойер напивает песню. Кейт останавливает его, и говорит что они не могут оставить Джека. Сойер её отговаривает и они плывут дальше, но Кейт зла на него.

В камеру к Джеку заходит Том. И говорит что они переводят его в клетку. Джек спрашивает его почему бы им не убить его. И говорит что они плохие люди и сделали много плохих дел. Джеку надевают наручники. И выводят его из камеры. Он видит Джулию, она расстроена, и некую Женщину.

Джек в Таиланде. Идёт по пляжу. Пацан продаёт ему газировку. Джек пытается собрать воздушного змея, но у него ничего не выходит. Над ним смеётся какая-то девушка. Подходит и помогает ему запустить змея. Они знакомятся. Её зовут Ачара.

В клетку к Джеку приходит Том. Даёт ему сэндвич. Джек говорит, что знает о наблюдении за ним. Том пытается узнать, почему же он всё таки спас Бена? Но Джек не хочет об этом говорить.

Сойер и Кейт спорят. Сойер хочет выйти прямо у берега. Но Кейт предлагает обогнуть остров и приплыть прямо к лагерю. Кейт злится, но Сойер настаивает на своём. они сходят на остров. Говорят с Карлом. Он говорит, что на том острове они не живут, а просто там работают. О том что они похищают детей, чтоб дать им лучшую жизнь, лучше чем у выживших.

Джулию приводят к Джеку. Она под арестом. Она говорит что у Бена проблемы. Шов на его спине воспалился. У него заражение. Она его просит о помощи Бену не ради него а ради неё. Но Джек не соглашается.

Таиланд, Джек обедает в ресторане с Ачарой. Во время обеда он знакомится с её братом. И ей приносят какой-то свёрток с деньгами. Она говорит, что у неё дар.

К клетке Джека подходит женщина - Изабель. она читает его тату. Она просит пройти с ней, для того чтоб задать парочку вопросов. Они заходят в её кабинет. Встречают Алекс. Изабель спрашивает у Джек, просила ли Джулия убить Бена. Джек сказал нет, это всё мой блеф.

Таиланд. К Джеку в комнату заходит Ачара, раздевается. Джек пытается узнать про её дар, но она не говорит. Далее постельная сцена.

Джек просыпается в клетке. Перед клеткой толпа людей. К нему подходит Синди - стюардесса с рейса 815. Он пытается расспросить что-нибудь, но она ничего не говорит. Говорит, что это не всё так просто, и они тут просто наблюдают. Джек прогоняет их прочь.

Кейт просыпается. Карл пропал. Они пытаются его найти. Он сидел и плакал. Сойер пытался с ним поговорить, и узнал что он любит Алекс больше жизни.

К Джеку приходит Алекс. Разбивает камнем камеру наблюдения. И спрашивает зачем он спас Бена. Он говорит что обещал ему. Она рассказывает, что Джулию хотят казнить. И что сейчас идёт слушание дела, а казнить её хотят за то что она помогла его друзьям сбежать. Джек спрашивает, главный ли её отец Бен. Она отвечает, что да. Он просит её выпустить его из камеры.

Джек заходит в палату к Бену. И говорит, что у Бена всё очень серьёзно. И что ему нужна очень серьёзная операция по удалению мёртвой ткани. Он может стать инвалидом. И ему нужен постоянный контроль. Джек обещает ему помочь в замен на помощь Джулии. Бен соглашается.

Джек следит за своей подружкой в Таиланде. И узнаёт что у неё есть салон тату. Но она говори, что она не просто татуировщица. Она может видеть сущность людей, и изображает это на их коже. Джек просит её сделать ему тату. Под сильным давлением с его стороны она соглашается. Его сущность в том что он лидер и великий человек, и именно по этому он одинок и зол. Она говорит, что он поплатится за то, что сделал тату, ведь это запрещают делать их обычаи.

Алекс и Джек прибежали к зданию суда. Передали записку Бена Изабеле. Бен изменил приговор Джулии с смертной казни, на более мягкий - метку на теле.

Джек выходит из своего домика в Таиланде. На него налетает группа людей с реди которых Брат Ачары. И избивают его. Ачара стоит в стороне и плачет.

К Джеку приходит Джулия с сендвичем. Джек просит показать шрам. просит сорвать листик алое. И что делает с шрамом (типа лечит). Джулия рассказывает, что сейчас за ним придут люди и ВСЕ поедут на другой остров, который Бен называет домом.

Сойер отпускает Карла. Кейт в шоке. Они ругаются с Сойером по поводу Джека. Но потом примиряются и решают поскорее вернутся к их лагерю.

Все другие уплывают с острова. Изабела читает тату Джека. "Он живёт среди нас, но он не один из нас" Джек говорит, что это означает его тату, но это не то, что она значит. Далее играет музыка, Карл смотрит на звезды. Вдали от него Алекс тоже смотрит на звезды. Джек плывет на лодке смотрит на Джулию. Она на него. Очень сентиментальный момент. Конец.
L O S T

Категория: Описание серий 3 сезона | Просмотров: 846 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz