Сайт фильма Суббота, 20.04.2024, 07:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Как вам последний сезон?
Всего ответов: 14

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25 » 3x08 Flashes Before Your Eyes (Вспышки перед глазами)
15:18
3x08 Flashes Before Your Eyes (Вспышки перед глазами)
Чарли и Хёрли капаються в вещах Сойера. Ищут различные вещи для людей. К ним подходит Дезмонд и зовёт их обоих с ним. Он ведёт их в лес. Там их ждут Лок и Саид. Лок рассказывает что эко умер. И говорит что его убил остров. Просит помочь им поддержать спокойствие на пляже. Вдруг Дезмонд бежит в сторону пляжа. Подбегает к берегу, снимает с себя одежду и плывёт. В воде кто-то тонет. Это Клер. Дезмонд вытаскивает её из воды. Она без сознания. Дез делает ей искуственное дыханеи. Чарли удевлён откуда он узнал что она тонет. Чёрли говорит что это Дезмонд может видеть будующее.







ДЕзмондо сидит на берегу, смотрит Фотку своей девушки. К нему подходит Клер и благодорит его за спасение. Чарли хочет узнать как он узнал про Клер. С хёрли они решают напоить Дезмонда коньяком. они к нему подходят. И Чарли в знак "благодарности" предлагает ему выпить. Увидев буты лку конья ка Дез очень обрадовался. но не канья ку а названию каньяка, видимо это с его прошлого. Он написаеться в "хлам". Чарли спаршивает "Как ты узнал что Клер тонет?". Дезмонд не отвечает. Чарли обзывает его трусом. Дез психует и начинает его душить. И кричит Что тебе лучше не знать что случилось когда я повернул ключ.





Показывают как дезмонд поварачивает ключ. Различные кадры. И ГЛАЗ. Дезмонд лежит на полу. Весь измазанный красной краской. Привстаёт к нему подходит Пенни. Выя сняеться что дез упал с лестницы когда красил стену. Дезмонду даже не вериться. Он целует Пенни. И очень счастлив.





Пени помогает ему завязать галстук.Дез идёт устариваться на работу к отцу Пенни. Вдруг он слышит звук "кнопки" как в бункере. Он в шоке. Бежит на звук. Но это всего лишь микроволновка.Дез приходит в офис к отцу Пенни. У рецепшена он говорит с женщиной. Кним подходит почтальон и говорит, посылка для 815 (номер самолёта). Дез приходит к отцу Пенни. И вместо того чтоб устроиться на работу. Просит руки и сердца его дочери. Тут появляеться эта бытылка коньяка. Но отец Пенни не наливает ему, так как один его глоток стоит больше чем вся зарплата деза за месяц. он говорит что Дез никто. И не хочет чтоб его дочь с ним жила.


Дезмонд выходит из здания и встречает Чарли кторый зарабатывает Деньги на дороге (музыкой). Чарли его не узнаёт. Но Дез то его знает. Чарли считает его за психа. Дез знает что случиться дальше. Так как это уже случалось в его жизни.


Он просит у своего друга помощи. Но друг не верит. Они сидят в каком то кафе. Начинает играть музыка "Make is your..." Дез начинает вспоминать что будет дальше но он ошибаеться.

Он приходит домой. Его ждёт Пенни. Пени признаёться в любви. И хочет остаться сним потому что он хороший человек. Дез идёт в магазин покупать кольцо обручальное. Продовщица показывает ему кольцо, и он говорит "покупаю". Продавщица говорит что это не правильно, что Дез не должен его был купить. Она знает как его зовут и всё о нём и Пенни. Он в шоке. Она знает будующее. Они выходят на улицу. она рассказывает о мужчине в крассных башмаках. Через некоторое время на мужчину падает плита.Эта тётка знала что такбудет. Но не предупредила его потому что если б она это сделала, то он умербы потом, другим способом. чтобы она не сделала он всёравно умрёт.



Пенни идёт на свидание к Дезмонду. Они делаю 5 мину тное фото. Когда Дез видит это фото он вспоминает ВСЁ. И расстаёться с Пенни. Так как по его мнению она его не достойна. Она уходит. Он выбрасывает кольцо в реку.



Он приходи в бар. Сидит пьёт. Начинает играть песня "MAKE...." вдруг всё начинает происходить в точночти как он говорил в другом баре. Он перепутал места. Всё совпадает. Заходит бандит с битой. Он пытаеться его остановить и получает битой по голове.


Остров. Дез лежит голый в траве. Видит обломки люка. Находит фотку ПЕнни.


Снова пляж. Дез пьяный. Чарли относит его к палатке. Дез рассказывает что случилось когда он повернул ключ. Вся его жизень пронеслась вспышкой перед глазами, потом очнулся в Джунглях но эти вспышки не прекоащаються. Дезмонд говорит что сегодня утром он спас не Клер, а Чарли, так как он утонулбы еслиб поплыл спасть клер. Он спас его уже 2 раза 1 раз от молнии и 2 раз сейчас. И что чтобы ты не сделал, Чарли, ты всё равно умрёшь.

Категория: Описание серий 3 сезона | Просмотров: 862 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz