Сайт фильма Суббота, 20.04.2024, 07:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Как вам последний сезон?
Всего ответов: 14

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25 » 3x05 The Cost of Living (Цена жизни)
15:20
3x05 The Cost of Living (Цена жизни)
В предыдущих сериях:
Нам рассказывают историю мистера Эко... О его брате.
Серия:
Маленькие Эко и Его брат Эмми вскрыли склад с едой и стали есть. Но какая-то манашка их застукала. И привела в храм. Там она их отчитала, и стала заставлять Эко Исповедоваться. Что он и сделал.

Эко лежит в палатке, Саид и Хёрле заботятся о нём, и решают выйти чтоб не мешать ему. Эку сниться сон, в котором он вспоминает как его брат улетал на самолёте, под конец сна он слышит слова "Эко проснись"! Просыпается и перед ним стоит Эмми. С зажигалкой. Он говорит: "Время исповеди."

Хёрли и Саид замечают что его палатка горит, и успевают спасти Эко кладут его рядом с деревом. Он бормочет что-то про брата. Сами отходят в сторону тушить палатку, но обернувшись назад они видят что Эко пропал.

Джек подтягивается на турнике, и к нему в "аквариум" заходит Бен. Даёт ему каку-то одежду. Джек говорит что знает что у Бена опухоль, Бен не отрицая этого уходит от ответа...


Джека ведут к берегу, там проходят похроны Колин. Бен спрашивает у Джулии зачем она всё ему рассказала? Она говорит что ничё не рассказывала, он сам догадался...


Дезмонд, Лок и Саид думают о том что смогут связаться с людьми с других бункеров через компьютер который есть на стануции 5 Жемчужина (под самолётом). Чарли рассказывает о том что Эко говорил о своём брате. Лок понимаетт что Эко идёт к самолёту с канаплёй.

Эко бродит по джунглям и падает в обморок.

Эко привозят к его церкви, он заходит в церковь, и вспоминает о своём брате. Заходит какая-то девушка (мед. сестра) с сыном (служка в церкви). И рассправшивают о Емми, Эко говорит что эми уехал и больше не вернётся.




Эко очнулся, встаёт. За ним пролетает чёрный дымок!!!!!!!!!!! Идёт вперёд по джунглям.... И на него идут 3 человека все в крови. Потом появляется ребёнок (тот служка). Потом все исчезают.



Лок предлагает тем кто хочет пойти с ними в станцию 5. Соглашаются люди вот эти на скринах, я не знаю как их звать.


Эко с служкой чё-то делают в церкви, на улице раздаются выстрелы. Эко выходит. И видет людей которые отнимают 80% прививок, которые даёт красный крест (типа крыша). Эко говорит что он их не боиться и не будет им подчинятся. Они убивают одну женщину. (кстати это те люди которые были в крови.. ).


Эко дошёл до реки, и пьёт из неё воду. В отражении он видит дымок!!!! Втречаются Эко и группа которая шла к самолёту (станции 5).





Джулия приносит джеку Чизбургер, мило болтает с ним. Заходит Бен и просит оставить их с Джеком на едине. Он раасказывает о планах сламать Джека, и о его провале (плана). И просит Джека "захотеть сделать ему операцию", потомучто насильно его не заставить.




Эко приходит в больницу, и расспрашивает ка часто привозят вакцину. Медсестра не советует перечить этим людям. Эко приезжает к какомуто скупщику и предлагает ему купить вакцину он соглашается.

Группа людей доходит до самолёта, все кроме Лока и Эко лезут в бункер. Эко не находит трупа своего брата в самолёте. Лок отдаёт ему наёденный в джунглях крестик.


В церковь к Эко приходят эти бандиты. Главарь рассказывет что узнал про их заговор продать вакцину. Начинается драка. Эко всех убивает. (Люди которых он убил тогда появились в джунглях с точно такимиже ранами.) Весь его город в шоке!








Люди на станции 5 смотрят плёнку (инструкцию). И до девчёнки доходит что через мониторы можно посмотреть за другими станциями. Саид чё-то химичит и на экране появляется комната с компьютером, потом появляется человек с повязкой на лицк и ломает рукой камеру!!!! (Страх!!) Лок говорит"Думаю он нас ждёт..."









В комнату к Джеку заходит Джулия и включает ему фильм но вместо фильма там сама Джулия и у неё в руках таблички с текстом гласящем о том что, Бен лжез, и что надо его убить во время операции. (Она так делает чтоб камеры не засекли это). Сама же просит его помочь Бену (для вида). Джек обещает подумать.



Вместо благодарности Эко почти-что выгоняют из города, его церковь заколотили досками, а врачь советует начать новую жизнь. И построить церковь для Емми.

Эко сидит у самолёта.

Появляется Емми. Эко бежит за ним. Догоняет его и далее следует вот такой диалог:




Эмми:
Ты готов, Эко?
Эко:
Да. Я готов, Йеми. Я не прошу прощения, святой отец. Ибо я не согрешил. Я просто делал всё необходимое для выживания. Однажды маленький мальчик спросил меня, плохой ли я человек. Если бы я мог сейчас ему ответить, я бы сказал, что, когда я был маленьким, я убил человека, чтобы спасти жизнь брата. Я не сожалею об этом. Я горжусь этим. Я не просил такой жизни, что была мне дана, но, несмотря на это, всё так получилось. И я сделал всё, что в моих силах.
Эмми:
Ты говоришь со мной, словно я твой брат.!!!!!!!!!!!!!!
Эко:
Кто ты?
Кто ты?
Кто ты?

Эмми убегает, эко идёт за ним, а за ними следует чёрный дымок!!!!

Эко не видет Эмми.

Вдур из-за спины появляется ОН ЧЁРНЫЙ ДЫМ!!! Он хватает эко И НАЧИНАЕТ БИТЬ О Б ДЕРЕВЬЯ И ОБ ЗЕМЛЮ!!!!







Люди в люке слышат звук!!! Лок прибегает.

Эко валяется на земле весь в садинах (почти как пилот в самой первой серии)!!!!!!!!

Он Живой! Эко что-то пытается сказать и говорит очень тихо что слушет только Лок. Эко замирает.....

Показывают как он маленький с братом идёт и играет с мячом.


Лок заурывает ему глаза........



..........минута молчания......
Саид спрашивает у Лока что он сказал?
Лок: Мы следующие.....

Категория: Описание серий 3 сезона | Просмотров: 787 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz