Сайт фильма Суббота, 20.04.2024, 02:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Оцените 9 эпизод 6 сезона
Всего ответов: 11

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25 » 3x04 Every Man for Himself (Каждый сам за себя)
15:21
3x04 Every Man for Himself (Каждый сам за себя)
В предыдущих сериях:
Нам напоминают как жена одного из других уходит за яхтой, и Сун в неё стреляет.



Дезмонд сидит на берегу, на песочке, размышляет. Тихий солнечный день.
Встаёт, подходит к Клер, которая что-то пишет в своём дневнике.
Говорит что у неё проблемы с крышей в её палатке. И предлагает оказать помощь в её починке. Подходит Чарли и говорит что он сам это сделает. Но Дезмонд настаивает что это важно и вечером у них будут проблемы если они не сделают.


Джек сидит в свойм "аквариуме", смотрит мультики по телеку. Стук в дверь!! Он идёт и садиться в условленное место - в угл. К нему заходит Джулия и приносит еду. Джек начинает её расспрашивать. Зачем они похитили их, и вообще что им нужно. Джулия молчит. В комнату врывается Бен, и говорит что у них произошла проблема, и уводит Джилию.




К Сойеру и Веснушке приходят охранники и говорят им что они счас пойдут на каторгу. В этот момент мимо проносят носилки на которых лежит та девка в которую стреляла СУН!!! Заключённых на работу не ведут, они остаються в клетках! Сойер догадывается что это кто то из "наших" стрелял в эту тётю.

Сойер отводит сток воды, и включает воду. вода напоняется в клетке и вытекает наружу. Он рассказывает Кейт что когда кто-нибудь наступит в эту лужу он нажмёт на большую кнопку и его током ударит. Кейт восторжена.

К Сойеру подходит Бен. Наступает в лужу. Сойер хватает его за руку и нажимает на кнопку но ничего не происходит. Бен говорит что они отключили всё. Бен заходит и начинает его жестоко избивать. Кейт кричит чтоб Бен остановился. Сойер отклбчается.



Сойер просыпается в каком-то подвале. прикованный к столу. К нему подходят два парня. Один вставляет в зубы палку и говорит "от боли", другой достаёт шприц огромный и всаживает его в сердце сойеру!!!!!!!!

Показывают пляж, Дезмонд просит у какого-то мужика клюшку для гольфа и уходит довольный.

Сойер просыпается у него на груди лейкопластырь, на него ставят клетку с зайчиком. Бен подходит начинает её трясти, и говорит, прыгай, прыгай, тряс тряс и заяц умер. Он сказал что они ввели Сойеру препарат такой же как и у зайца если пульс сойра будет больша 125 (в случае перевозбуждения, побега и т.д.) то его сердце взорвётся, также как и зайкино. И говорит что если он скажет Кейт они с ней сделают тоже самое.


Затем они его отпускают и ведут в клетку. Сойер молчит как партизан. К ним в клетку приносят ведро воды каждому, типа чтоб умылись. А Кейт дают новую одежду. Кейт начинает переодеваться, а Сойер подглядывает. И в друг у него начинают пикать наручные часики, пульс выше сотни. Но он обливает себя водой, и всё проходит.

Кейт рассказывает что она может пролезть через решётку в клетке, но Сойер отговаривает её, говорит есчё не время.

К Джеку врываеться джулия в белом халате, весь халат в крови, всё в растроеных чувствах, рассказывает что это кровь бабы которая умирает.
Просит помощи ДЖЕКА!!!!

Джек соглашается, ему надевают капюшон и ведут мимо клеток Сойера и Кейт, но так как включена сирена ничё не слышно что они его зовут.

Его уводят и всё.
Приводят в мед палату, там он моет руки и видит чей-то рентгеновский снимок.
Его пациентка умирает!!! Муж этой пациентку изнав это выбигает, и идёт к клеткам, заходит к сойеру, вытаскивает его из клетки кидает К клетке Кейт и начинает бить.
Спрашивает у Кейт "Ты любишь его", и бьёт и так раз 7. Кейт просит о посщаде к нему, и под конц говорит что любит("Да, да, я люблю его. Люблю."). Он прекращает его бить и приказывает запереть.





На следующий день Кейт решает вылезти из клетки. Вылезает подбегает к клетке Сойера. Сойер говорит что каждый за себя, беги, если ты меня по настоящему любишь. Я сказала это чтоб они тебя перестали бить - сказала Кейт. И снова залезла в клетку. "Жить вмете, умирать поразень" - сказала она.




Джек говорит Джулии: "Чей тот снимок? У того человека раковая опухоль на позвоночнике. И как ни странно я хирург позвоночника, кого я должен спасти???"

Дезмонд сооружает какуюто башню, на верхушке клюшка для гольфа от неё идёт провод. Отходит и наблюдает. Начинается ливень, Клер промокает под своей крышей, молния бьёт в эту башню. Дезмонд сидит довольный с улыбкой на лице.

Вклетку к Сойеру залезает Бен и говорит что время прогулятся. Ведут его на верх какой-то горы. По пути бен рассказывает, что препарат который он ввёл ему, это обманка. и что с ним ничего не случиться и показывает кролика живого, он дал ему снатворное (кролику), Бен получает по морде. Они идут дальше и приходят к месту где виден ВТОРОЙ остров. Бен говорит что их остров маленький, а там живут его друзья. и что пути на побег нет.





Категория: Описание серий 3 сезона | Просмотров: 867 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz