Сайт фильма Четверг, 25.04.2024, 04:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Как вам последний сезон?
Всего ответов: 14

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25 » 3x02 The Glass Ballerina (Стеклянная балерина)
15:23
3x02 The Glass Ballerina (Стеклянная балерина)
Смотреть скриншоты из эпизода

Саид, Джин и Сан всё ещё ждут Джека, Кейт, Сойера, Хёрли и Майкла. Саид думает, что они не смогли увидеть его сигнал и собирается отплыть за горы и зажечь ещё один костёр. Но, беспокоясь за здоровье Сан, Джин не хочет этого делать. Он хочет уйти и говорит, что только он может управлять лодкой. Однако Сан говорит, что тоже может ей управлять и решает, что они сделают то, что хочет Саид. Он хочет устроить засаду на Других и спасти Джека, Кейт и Сойера.

На станции Гидра Бэн узнаёт от Коллин, что у Саида есть лодка и что он может найти их. Бэн говорит ей собрать людей и отправиться к лодке. Коллин говорит Пикетту о своём распоряжении, и он целует её в щёку.

Саид и Джин спрятались в кустах, а Сан осталась на лодке. Однако каким-то образом Другие их выследили и одна из них подошла к Сан и сказала, что они не враги, однако Сан направила на неё пистолет и выстрелила. Саид и Джин бросились к яхте. Когда Сан спрыгнула с лодки Другие открыли огонь. Джин подплыл и спас её.

В предыстории мы видим как семилетняя Сан разбила стеклянную балерину и солгала об этом отцу. Она обвинила горничную, хорошо зная, что её уволят. Её отец знает, что Сан лжёт и огорчён этим, но принимает её историю.

В следующей предыстории Сан уже старше. Она в постели с Джи и говорит, что не может это сделать. Он отдаёт ей ожерелье, но тут возвращается отец, видит их вместе и говорит Сан одеться.

Затем мы видим, как отец говорит Джину убить Джи, потому что он обесчестил его семью. Джин отправляется домой перекусить, но не успев доесть, уходит и направляет к дому Джи. Джин начинает его избивать и говорит, чтобы он покинул страну иначе он его убъёт. Джин уходит и садится в свою машину, однако Джи совершает самоубийство, сбрасываясь с балкона прямо на машину Джина. У него в руках ожерелье.

На похоронах Джи Сан разговаривает с отцом и спрашивает его, скажет ли он Джину, что она спала с Джи. Он отвечает, что не вправе ему говорить.

Сойер и Кейт вынуждены разбирать камни. Кейт разбивает их киркой, а Сойер относит их. У Других есть электрошокер и они готовы его применить, если Сойер и Кейт не будут делать то, что требуется. Сойер смотрит на Кейт, а потом подходит и целует её. Другие разозлились и попытались ударить Сойера электрошокером, но Сойер начинает бороться, наносит пару ударов и выхватывает пистолет.

Всё было бы хорошо, но Джульетта направила пистолет на Кейт. Сойер бросает пистолет и они возвращаются в клетки. Сойер говорит, что ещё будет шанс выхватить пистолет и выбраться отсюда. Но Бен наблюдает за ними и узнаёт о плане Сойера.

Бен подходит к Джеку и говорит, что они отпустят его, если он будет сотрудничать с ними. Затем Бен показывает кассету с игрой команды Red Sox, выигравшей чемпионат. Джек заинтригован предложением.

Категория: Описание серий 3 сезона | Просмотров: 802 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz