Сайт фильма Пятница, 29.03.2024, 15:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Оцените 9 эпизод 6 сезона
Всего ответов: 11

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25 » 3x01 A Tale of Two Cities (Повесть о двух городах)
15:54
3x01 A Tale of Two Cities (Повесть о двух городах)
Смотреть скриншоты из эпизода

Мы вернулись... в центр пригородного дома, где женщина слушает CD и готовится к приёму гостей. Кто эта женщина? И почему она расстроена? Она напевает песню, чтобы подбодрить себя, и готовит кексы для встречи участников книжного клуба. Во время собрания, сразу после начала жарких дебатов, комната начала трястись. Это землетрясение? Члены клуба вышли из дома, чтобы узнать, что случилось - и мы видим группу небольших домиков. Все слышат шум и видят самолёт, разорвавшийся в воздухе. Фюзеляж упал в одну сторону, а хвост - в другую. Знакомое лицо, Генри Гейл, отдаёт распоряжения, и мы понимаем, что были свидетелями крушения рейса 815.

Пусть этот городок не одурачит вас - это дом Других. Мы были на острове всё это время. Добро пожаловать в третий сезон, друзья. Мы всё ещё ЗАТЕРЯНЫ.

Джек очнулся на тёмном стальном столе в комнате со стеклом, разделяющим её, и цепью, свисающей с потолка. Он пытается выбраться, но комната заперта и под охраной.

Где-то снаружи просыпается Сойер, в клетке с таинственным автоматом еды. В закрытой комнате просыпается Кейт и видит перед собой мистера Дружбана. Он предлагает ей принять душ, чтобы освежиться, и новую одежду.

Джека посещает женщина, ведущая книжного клуба. Она представляется как Джульетта. Она пытается поговорить с ним, но Джек непреклонен. Он требует рассказать, где его друзья и что происходит. Она предлагает ему еду, если он захочет сотрудничать и заслужить доверие. Но Джек не собирается играть по её правилам и лжёт, когда она спрашивает его о себе.

В прошлом, у Джека были проблемы с разводом. Он не может отпустить Сару, пока не узнает, ради кого она его оставляет. Он в последний раз пробует примириться, но это заканчивается неудачей после того, как он потребовал сказать имя её новой любви. Он даже дошёл до того, что начал обзванивать номера из старого счёта за сотовый телефон, пытаясь найти её нового мужчину. К сожалению, он узнаёт, что один из номеров - это номер Кристиана, его отца. Джек сразу предполагает наихудшее - что новый мужчина в её жизни это его отец.

Сойер обнаружил механизм в своей клетке и получил награду: рыбный бисквит, воду и зёрна. Мистер Дружбан запирает Кейт в ближайшей клетке, насмехаясь над Сойером по пути. Сойер кидает бисквит Кейт.

Джека снова посещает Джульетта. Начиная осознавать, в какой ситуации он находится, он решает играть по её правилам. Он садится спиной к дальней стене, так чтобы она могла войти в его "комнату" и принести еду. Когда она входит, Джек набрасывается на неё, угрожая перерезать горло осколком разбитой чашки, и требует его отпустить. Тут появляется Генри и говорит, что если он попытается выйти через эту дверь, то они все умрут. Но Джек всё равно распахивает дверь и видит как комната начинает заполняться водой. Генри убегает из комнаты, прежде чем Джульетта смогла его остановить. Это вынуждает её и Джека действовать совместно. Они выбираются в другую комнату и нажимают экстренную кнопку, после чего вода начинает уходить. Оказавшись в безопасности, Джульетта ударяет Джека и нокаутирует его.

Предыстория. В госпитале Джек подслушивает разговор отца по телефону. Думая, что он разговаривает с Сарой, Джек идёт за Кристианом. Он врывается в комнату, где происходит собрание, спорит с отцом, теряет контроль и ударяет его. Джека выпускают под залог, который внесла Сара. Стыдящийся за своё поведение, Джек идёт за ней, пробуя всё объяснить. Затем Джек видит мужчину, стоящего рядом с её машиной. Джек спрашивает, он ли это. Сара не отвечает, но говорит Джеку, что его отец был очень пьян, когда звонил ей, и что она очень хорошо его понимает. Теперь у Джека опять есть что-то, что надо исправлять.

Джек снова просыпается в своей "комнате". Джульетта ожидает его с другой стороны стекла. Он догадывается, где они: в аквариуме под водой. Джульетта кивает. Это ещё одна станция Dharma Initiative: Гидра. Джульетта держит толстую папку с информацией о нём. Она объясняет, что знает о нём намного больше, чем показывала. Сломленный этим разоблачением, Джек слушается её приказов и позволяет ей зайти с едой в противоположную часть комнаты.

Когда она идёт по коридору, Генри приветствует её, поздравляя: "Хорошая работа". Она отвечает с улыбкой: "Спасибо".

Категория: Описание серий 3 сезона | Просмотров: 742 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz