Сайт фильма Пятница, 19.04.2024, 04:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Как вам последний сезон?
Всего ответов: 14

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 24 » 2x23 & 2x24 Live Together Die Alone (Живём вместе, умираем поодиночке)
16:57
2x23 & 2x24 Live Together Die Alone (Живём вместе, умираем поодиночке)
Смотреть скриншоты из эпизода

После того, как Саид и Сойер отплыли к парусной шлюпке, качающейся на волнах недалеко от берега, мы почти с облегчением обнаружим, что это определенно НЕ путь выбраться с этого острова. Теперь вы сразу же поймете, что знали, что это будет не так легко, не так ли?

Но кроме возвращения Десмонда на остров, эта лодка возможно принесет Саиду то, чего ему не хватает, чтобы воплотить свои планы. И т.к. он и Джек теперь знают очень важный секрет, Майкл возглавляет свою "группу", собирающуюся в джунгли навстречу никому неясной и непонятной судьбе.

Упомянув Десмонда, в ПРЕДЫСТОРИИ мы окончательно узнаем как же он оказался в этом месте в первый раз. И это будет более шокирующе и трагичнее, чем то, что мы могли бы себе представить. Мы увидим "разного" Десмонда, начиная с его побега из военной тюрьмы и позорного увольнения из полка, и заканчивая днем, когда он впервые сам нажал на кнопку. И человек, который, как мы думали, знает все ответы, сам оказался ЗАТЕРЯННЫМ как кто-нибудь другой на этом острове.

Но он все еще знает пару трюков, и пока Джек идет за человеком, который оказался предателем, всё дальше и дальше в неизвестность, именно Лок создает союз с Десмондом в надежде найти ответы на его собственные вопросы (и наши тоже) раз и навсегда. Чем он готов рискнуть, чтобы выяснить это? Только ли будущим выживанием всего мира?

В джунглях. Джек вынужден был разоблачить Майкла, и после нескольких попыток отвертеться Майкл не смог продолжить скрывать свою тайну. После того, как он потерял самообладание и признал то, что сделал, Херли осознал, что он смотрит прямо на того, кто убил его любимую женщину -- возможно, единственную, которая когда-либо любила его. И т.к. он понял, что его заманивают в ловушку, Херли развернулся, чтобы уйти, предпочтя вернуться и оплакивать ее дальше, а не пытаться делать напрасных попыток, чтобы отомстить. Но у Джека есть кое-то еще, что заставляет Херли не покидать ловушку. Как оказалось, Майкл не единственный, кто может хранить секреты...

И пока Саид и его "команда" отплыли, чтобы обойти мыс острова, встречая на своем пути еще более загадочные места, мы можем только догадываться кто же кого перехитрит.

Нам не придется долго ждать, чтобы узнать ответ. И, как обычно, ответы нас не утешат. И мы все пройдем урок о самом ужасном предательстве. О том, насколько далеко кто-либо может зайти, чтобы сделать то, что он считает правильным.

Ну а что же сказать в заключение? Пути назад не будет. Что, если вы не правы? Куда вы отправитесь теперь отсюда? И что же случится с остальными? И так как сезон подошел к концу, нам надо это выяснить. И ЭТИ ответы будут еще более "взрывные", чем те, которые мы видели раньше.

L O S T

Категория: Описание серий 2 сезона | Просмотров: 621 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz