Сайт фильма Суббота, 20.04.2024, 06:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Как вам последний сезон?
Всего ответов: 14

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25 » 2x14 One of Them (Один из них)
14:48
2x14 One of Them (Один из них)
Смотреть скриншоты из эпизода

В ПРЕДЫСТОРИИ показывают иракский бункер во время войны в Персидском заливе. Поскольку бомбардировка всё продолжалась, жестокий командир Республиканской гвардии приказал своим солдатам уничтожить документы пока не будет слишком поздно. Вдруг в дверь вламывается группа американских солдат, которые захватывают иракцев. Они хотят знать кто здесь главный. К счастью один из пленников говорит по-английски - это Саид.

Саида отводят на допрос и спрашивают где находится командир - Тарик. Но Саид верен Республиканской гвардии, поэтому он говорит американцам, что Тарик сбежал задолго до их прибытия. И похоже американцы ему сначала поверили. Но затем Саида приводят в комнату, где находится Тарик, привязанный к стулу.

На острове Руссо идет по пляжу вдоль лагеря. И когда Саид спрашивает ее, что она здесь делает, она отвечает, что искала его. Она ведет его сквозь джунгли; она хочет показать Саиду что-то очень важное. Они приходят на поляну и видят мужчину, висящего на дереве - Руссо взяла для них пленника.

Опять в ПРЕДЫСТОРИИ: Саида используют в качестве переводчика при допросе своего же командира. Американцы ищут пропавшего пилота вертолета и они знают, что Тарик может привести их к нему. Но тот отказывается это делать. Саид же продолжает скрывать свое участие во всем этом, несмотря на угрозы американцев.

Саида представляют человеку, у которого есть некоторая информация о его командире. Он говорит Саиду, что они нашли пропавшего пилота, но они знают, что Тарик ни за что не захочет с ним разговаривать. Поэтому Саиду придется заставить Тарика поговорить с пилотом. Саид возвращается обратно в комнату, где держат Тарика. Только в этот раз он прихватил с собой некоторые вещи. Жуткие вещи...

Опять в люке. Саид "разговаривает" с пленником. Тот честно рассказывает ему убедительную историю. Похоже на то, что он сам является жертвой всего происходящего, как и все остальные. И Саид, вероятно, имеет с этим человеком намного больше общего, чем думает. Но он должен быть уверен. После всего, через что он прошел, он должен быть уверен. И мы видим сколько всего он вынес с того ужасного дня в Ираке, когда поклялся больше никогда такого не повторять.

Но, как вы понимаете, такова человеческая натура. У каждого есть своя темная сторона. И если мы в чем-то очень нуждаемся, то не существует практически никаких ограничений на то, что мы будем делать, и на что мы пойдем, чтобы получить это.

L O S T

Категория: Описание серий 2 сезона | Просмотров: 587 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz