Сайт фильма Пятница, 29.03.2024, 16:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Как вам последний сезон?
Всего ответов: 14

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25 » 2x11 The Hunting Party (Отряд охотников)
14:50
2x11 The Hunting Party (Отряд охотников)
Смотреть скриншоты из эпизода

В ПРЕДЫСТОРИИ Джек и его отец Кристиан обследовали пожилого мужчину со спинной опухолью, и решили, что его не стоит оперировать. Но мужчина и его дочь говорят, что они специально искали Джека. Они знали о том, что он успешно прооперировал свою жену Сару, что он поставил ее на ноги после того, как она повредила себе позвоночник в автомобильной аварии; они также ожидали чуда. Но, к ужасу отца, Джек соглашается провести операцию.

Джек и дочь этого мужчины, Габриэла, сближаются, но по мнению его отца эта связь очень опасна и он призывает Джека держаться от нее на расстоянии. Но Джек проводит в госпитале ночи напролет, подолгу засиживаясь на работе, в то время как Габриэла постоянно находится с отцом, который проходит множество тестов и предоперационные процедуры. Это явилось причиной разногласий в семье, - Джек и Саре пришлось расплачиваться за свою свадьбу, поскольку Джека считают "чудотворцом".

после семи с половиной часов операции, пациент умирает на операционном столе. Кристиан "винит" во всем возраст мужчины и его слабое сердце, но Джек винит себя и разочаровывается в себе, что не может спасти его. Джек покидает госпиталь и видит обезумевшую от горя Габриель всю в слезах, ждущую на парковке. И в момент печали и слабости они поцеловались. Но Джек отстранил её и сказал, что не может это сделать. Он возвращается домой к Саре и выкладывает ей все начистоту. Он клянется, что все изменится; что он собирается улучшить их отношения; что он все исправит. Но Сара понимает, что Джеку всю жизнь придется что-то исправлять, и она говорит, что уже собрала вещи и уходит от него.

Теперь на острове Джек оказался рядом с Локом; они пытаются спасти своего товарища: Майкл, вооруженный пистолетом, из оружейной, отправился на поиски Уолта. Сойер присоединяется к ним, собираясь отомстить тем, кто в него стрелял. Кейт пытается убедить их, что ей тоже нужно идти и что она поможет найти след. Но Джек отклоняет эту идею и говорит ей оставаться.

По пути они слышат выстрел и находят гильзы от пистолета Майкла. Но становится темно и Лок хочет вернуться в лагерь. Джек, напротив, собирается продолжить путь, найти Майкла и убедить его вернуться с ними. Джек утверждает что они обязаны это сделать. Лок же уверен, что Майкл не вернется без Уолта, и говорит кто они такие, чтобы говорить кому-либо, что он может, а что нет... Ведь постоянные зрители знают, что означают для Лока эти слова.

Вдруг они прекращают спорить, поскольку видят в джунглях знакомое лицо - мужчину, который стрелял в Сойера и забрал Уолта. Он даже знает их имена и поддерживает в споре сторону Лока, говоря им поворачивать и возвращаться туда, откуда пришли. А когда Сойер делает шаг вперед, этот мужчина показывает им, что он не шутит, стреляя в Сойера и задевая его ухо.

Джек требует от него ответа где Майкл и что с Уолтом. Мужчина говорит, что с Уолтом все в порядке, и что Майкл никогда их не найдет. Он продолжает говорить им, что любопытство приведет их к гибели, и приказывает Джеку, Локу и Сойеру отдать свое оружие и вернуться в лагерь - потому что это ИХ остров и что единственная причина, по которой наши выжившие здесь живут - это то, что это ОНИ им позволили.

Когда Джек говорит, что это блеф, вокруг вспыхивают двадцать факелов, и становится понятно, что у этого парня серьезное прикрытие. Но Джек все равно отказывается положить оружие, тогда "Бородатый" решает использовать свой главный козырь и выводит из джунглей Кейт и приставляет пистолет к ее голове. Через некоторое время Джек все же решает сдаться. "Бородатый" отпускают Кейт, факелы гаснут, а мужчина растворяется в джунглях. Тем самым встреча с Другими подходит к концу.

По пути назад Джек испытывает негодование по поводу того, что Кейт посмела идти за ними и тем самым навлекла на себя беду. Хотя она и пыталась извиниться, Джек останавливает ее и лишь пренебрежительно пожимает плечами. Вместо этого он обращается к другой женщине на острове - Ане, и спрашивает сколько займет сколько времени уйдет на сбор армии. Кажется, что Джек не собирается сейчас так легко сдаваться...

L O S T

Категория: Описание серий 2 сезона | Просмотров: 709 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz