Сайт фильма Суббота, 20.04.2024, 15:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Оцените 9 эпизод 6 сезона
Всего ответов: 11

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25 » 2x10 The 23rd Psalm (23-й псалом)
14:50
2x10 The 23rd Psalm (23-й псалом)
Смотреть скриншоты из эпизода

Когда Эко узнает о статуях Девы Марии, он в ярости разбивает одну из них перед Клер. Клер скажет Чарли об этом и будет напоминать ему о том, что он наркоман. А Чарли солжет, сказав, что он не знал о том, что внутри героин. Их разговор прервет Эко, который потребует, чтобы его отвели к месту, где были обнаружены статуи, - к самолету.

А в ПРЕДЫСТОРИИ мы увидим, что Эко знал о наркотиках, поскольку это тот самый самолет, на котором он намеревался их переправить от своего дома до Нигерии.

Когда Эко был маленьким мальчиком, бандиты Нигерии приехала в его город, прервала игру в футбол, и бандиты всунали пистолет в руку его младшего брата Yemi и потребовали, чтобы он стрелял в человека или они сами его убъют. Эко решительно подошел вперед, чтобы избавить брата от оцепеневшего его страха, и сам убил этого человека. А бандиты оценили его храбрость и дали ему прозвище "Мистер Эко" - "прирожденный убийца" - и поняли, что он - такой же как и они. Они сорвали золотой крестик с шеи Эко и увели его. А его брат Yemi подобрал крестик и надел на свою шею.

Эко выбрал себе эту дорогу в жизни, став наркодилером, в то время как его брат стал священником. Эко разработал план, который заключался в том, чтобы купить в церкви 300 статуй Девы Марии и переправить наркотики внутри них в одном из церковных самолетов, переодевшись в священников. Yemi отказывается это делать, но Эко напоминает ему, что на эти деньги можно купить для деревни вакцину против полиомиелита. В конце концов он прибегает к шантажу, угрожая спалить церковь, если его брат не согласится.

Yemi пытается отговорить Эко от рокового полета, но в результате оказывается ранен и затащен на борт, оставив Эко на земле. Когда приезжает полиция, Эко прикидывается своим братом-священником.

Прошлое Эко становится известно когдаони с Чарли добираются до самолета, и на странном острове, свитым из судьбы и рока, они обнаруживают в самолете его брата, опознанному по золотому крестику на шее. Эко заплакал над телом Yemi, помолился, а затем сжег самолет и все его содержимое, кроме одной статуи, которую он отдал Чарли взамен той, которую разбил.

Тем временем, поскольку на острове появились новые люди, Лок понимает, что необходимо обезопасить доступ к оружию, и он запирает его в оружейной. У Майкла на уме совсем другое - он хочет научиться стрелять. И хотя Лок знает о намерениях Майкла отправиться на поиски сына, с которым он общался через компьютер, Лок учит его.

Когда Чарли возвращается в лагерь, он клянется Клер, что не причинит Аарону зла, и что не хочет, чтобы Клер держала Аарона вдали от него. Однако несмотря на то, что этой ночью он отправляется далеко в джунгли, чтобы спрятать свою статую среди остальных, аозможно, он так пока и не освободился от наркотической зависимости.

L O S T

Категория: Описание серий 2 сезона | Просмотров: 764 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz