Сайт фильма Пятница, 26.04.2024, 10:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Оцените 9 эпизод 6 сезона
Всего ответов: 11

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25 » 2x08 Collision (Столкновение)
14:52
2x08 Collision (Столкновение)
Смотреть скриншоты из эпизода

Пока Ана Люсия пытается разобраться, что происходит вокруг неё и как ей быть, Саид постепенно переходит к состоянию помешательства. Для него, именно Шеннон на этом острове олицетворяла надежду. Надежду почувствовать себя снова человеком, который любит и любим – даже может быть счастливым снова. И когда Шеннон умирает на его руках, мы понимаем, что единственное, что хочет сейчас Саид – это наказать и отомстить, тому, кто отобрал её от него. Вооруженная пистолетом Саида и с бушующим адреналином в крови, Анна Лучия прекрасно понимает, что она стоит на бочке с порохом, которая в любой момент может взорваться.

Во флэшбэке мы узнаем, что Ана Люсия прекрасно умела обращаться с оружием, работая офицером в полицейском департаменте. Выясняется, что она балы рождены стать полицейским, как и все в её семье, поэтому, и одела эту форму. Это проливает свет на, что с ней случилось и почему она стала такой как сейчас. Благодаря урокам вынесенных из жизни, Ана Люсия узнала самую худшую сторону человеческой натуры. И этот урок, чуть не стоил Ане Люсии жизни.

Возвращаясь на остров, мы видим, что Анну осаждают со всех сторон: Саид очнулся и требует, чтобы его освободили, его теперь поглотила только одна мысль– отомстить. Майкл и Жин яростно настаивают на том, чтобы Сойера отнести в лагерь, дабы избежать еще одной смерти. И Бернард, который до сих пор был очень близок с Анной отчаянно пытается вырваться к Роуз. Но Ана прекращает все эти разговоры и берет под контроль всю ситуацию. И теперь только один вопрос – как долго сможет она контролировать эту ситуацию.

И первый кто ослушивается её оказывается последний человек о ком можно было бы подумать – это мистер Эко. Он берет Сойера, который до сих пор находится без сознания и уходит, говоря Ане, что есть что-то что он должен сделать. Не для того, чтобы спасти Сойера, а для себя. И возможно воодушевленные поступком мистера Эко, Бернард охваченный идей увидеть свою жену тоже изъявляет желание уйти. Он и Либби разговаривали – и у них возник вопрос, чего они теперь ждут?! Они хотят знать план Анны. Она уже и так достаточно сделала для них. Ведь именно благодаря Ане они оставались в живых на протяжение 48 дней и теперь они хотят оставить её? Хорошо … лучше не бывает…

Ана Люсия говорит Майклу, чтобы те возвращались в свой лагерь и принесли ей оттуда: еду и одежду, побольше патронов и сумку. Чтобы все это туда сложить. С ней все будет в порядке – теперь для неё лучше всего идти своей дорогой. И все уходят, оставлял Ану наедине с Саидом. Саид спокойно спрашивает Ану собирается ли она его убить и говорит, что если бы он был на её месте именно так бы он и сделал. Но то, что сделала Ана можно назвать еще более экстремально.

Она отпустила его.

Ана бросает пистолет к ногам Саида, подошла к нему и попросила его отомстить прям сейчас за Шеннон и убить её

L O S T

Категория: Описание серий 2 сезона | Просмотров: 699 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz