Сайт фильма Четверг, 28.03.2024, 14:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Как вам последний сезон?
Всего ответов: 14

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 24 » 1x16 Outlaws (Преступники)
15:59
1x16 Outlaws (Преступники)
Смотреть скриншоты из эпизода

Флэшбэк: Женщина успокаивает маленького мальчика и говорит ему, что все снова будет в порядке. Она прячет мальчика под кровать и просит его покляться, что он не вылезет из свого укрытия. Она выходит из команты. Мальчик слышит, как его родители ссорятся. Ссора разгорается так, что вскоре мальчик слышит грохот высрела. Тишина. Некоторое время спустя в комнату, где прячется мальчик, входит мужчина и осматривается. Когда он не находит то, что ищет, он садится на кровать, под которой прячется мальчик. Раздается выстрел и мужчина падает.

Сойер просыпается от кошмара, он вспотел, но все-таки рад, что сон прошел. Он слышит шорох, хватает фонарик и освечивает свой «дом». В его вещах роется дикий кабан. Сойер пытается прогнать его прочь, но кабан устраивает в палатке полный хаос и убегает в лес с брезентом, который служил Сойеру крышей. Сойер пытается нагнать кабана, но останавливается, когда начинает слышать шепот.

На следущее утро Сойер приводит палатку в порядок, мимо пробегает Саид. Сойер спрашивает его о шепоте, но Саид говрит, что это всего лишь галлюцинации, вызванные стрессом.

Флэшбэк: Сойер и симпотичная девушка страстно целются с номере отеля, когда вдруг их вспугивает голос из темноты. Сойер извиняется перед возлюбленной и просит подождать снаружи. Как только девушка вышла, Сойер набрасывается на мужчину по имени Гиббс. У Гиббса есть кое-что для Сойера. Это конверт с фотографией и местом нахождения «настоящего» Сойера. Он находится в Сиднее.

Сойер находит свой брезент в джунглях. Он забирает его и хочет вернуться обратно на берег, когда вдруг перед ним появляется дикий кабан и сталкивает его с ног. Сойер в ярости идет обратно и собирает все необходимое для охоты на кабана. Кейт узнает об этом и хочет его остановить, но Сойер говорит, что у него с кабаном личные счеты.

Флэшбэк: Сойер идет мимо реки и исчезает в яхт-клубе, где ему продают оружие. Но продавец предупреждает его, что у него нет обратной дороги, если он использует пистолет.

На берегу Чарли и Херли закапывают Итана и Херли беспокоится о состоянии Чарли, который странно себя ведет.

Сойер в это время пытается безрезультатно поймать кабана. Появляется Кейт и предлагает ему свою помощь, под одним условием: он ей отдаст одну вещь из своих запасов. Сойер соглашается.

Поздним вечером они все еще не нашли кабана и оба сидят перед костром. Сойер принес несколько небольших бутылочек с алкоголем из самолета и они играют в игру: «Я еще никогда не...» Мы узнаем, что Кейт никогда не была в Диснейлэнде, но была недолго замужем. Сойер же не был еще ни разу влюблен и оба один раз убивали человека.

Флэшбэк: Маленький мальчик со страхом прячется под кроватью. Дверь медленно открывается, но вместо мужчины в дверь заходят несколько диких кабанов.

Кейт будит Сойера и рассказывает ему, что ему видимо приснился кошмар. Но пока оба спали, кабан снова перерыл все вещи Сойера. Прежде чем Сойер реагирует, они слышат шум в джунглях. Сойер направляет пистолет в том направлении, но вместо кабана появляется кое-кто другой. Лок.

Кейт рассказывает Локу, что Сойер думает, что кабан не долюбливает его. Лок рассказывает, что его мать верила в то, что его сестра Джени после смерти вернулась на землю в обличии ретривера.

Флэшбэк: Сойер сидит в машине и наблюдает за забегаловкой. Он проверяет свой пистолет и выходит из машины, чтобы встретить настоящего Сойера. Настоящий Сойер кажется очень дружелюбныи и предлагает Сойеру 50 % скидку, так как он американец. Рука Сойера трясется. Сможет ил убить мужчину? Сойер поворачивается и уходит. Позже он сидит в баре и опустошает один бокал за другим. Официант спрашивает, не хватит ли ему пить, но Сойер что-то грубо отвечает. С другого конца бара ему кричит мужчина с американскми акцентом, что эти австралийцы думают, что американцы не умеют пить. Он подходит ближе и мы видим, что это отец Джека. Он заводит с Сойером разговор и рассказывает, что несмотря ни на что, он очень гордится своим сыном. Просто некоторые люди как будто созднаы для страданий. Когда Сойер спрашивает, почему же он не расскажет это своему сыну, отец говорит, что он слишком слаб. Отец Джека спрашивает, принесет ли Сойеру то дело, к которому он готовится, удовлетворение, на что Сойер отвечает да. «Тогда чего ты ждешь?», - спрашивает Шепард. Сойер снова в машине и снова наблюдает за настоящим Сойером. Он еще раз проверяет пистолет и выходит из машины.

Саид приходит к Чарли и спрашивает, как у него дела. Чари говорит, что он не сожалеет о том, что он убил Итана, ведь тот хотел причинить и причинил боль им всем. Он заслужил смерть. Саид успокаивает его и говорит, что он не один.

Кейт и Сойер в это время охотятся за кабаном. Сойер ловит маленького поросенка и хочет использовать его как наживку. Кейт это не нравится и она толкает Сойера и поросенок убегает, Кейт тоже оставляет Сойера в одиночестве.

Флэшбэк: Сойер совсем близко к своей жертве. Он выкрикивает его имя и мужчина обрачивается. Сойер стреляет. Наконец-то он отомстил. Но мужчина говорит, что он заплатил свои долги и что Гиббс не должен был этого делать. Оказывается Гиббс с самого начала обманывал Сойера. Прежде чем мужчина умирает, он выкрикивает: «Это еще вернется».

Сойер бежит сквозь джунгли и зовет Кейт, но никто не отвечает. Когда он оборачивается и хочет уйти, он видит кабана, который за ним наблюдает. Кейт наблюдает за Сойеом и видит, как он целится в кабана. Несколько секунд они смотрят друг на друга и Сойер опускает пистолет. Кабан убегает. Когда Сойер видит Кейт, то он говорит, что это ведь всего лишь дикий кабан.

Сойер зовет Джека, который колит дрова для костра. После пары пикировок, Сойер отдает Джеку пистолет. Как ответ на сарказм Сойера Джек повторяет фразу, которую постоянно говорил его отец. Сойер останавливается, он вспоминает, что тот мужчина в в баре и был отцом Джека. Сойер расспрашивает Джека об отце. Теперь он уверен, что то был отец Джека. Когда Джека спрашивает. Заем Сойер хочет все это знать, Сойер отвечает: «Просто так».

Категория: Описание серий 1 сезона | Просмотров: 605 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz