Сайт фильма Пятница, 29.03.2024, 14:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Оцените 9 эпизод 6 сезона
Всего ответов: 11

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 24 » 1x13 Hearts and Minds (Разум и чувства)
16:02
1x13 Hearts and Minds (Разум и чувства)
Смотреть скриншоты из эпизода

На пляже Саид дарит Шэннон небольшой подарок в знак благодарности за то, что она помогла ему при переводе. Шэннон открывает коробку и видит, что внутри находится пара босоножек, которые Саид нашел при обыске самолета. Девушка очень рада, а вот Буну, который наблюдает за всем с расстояния, все это совсем не нравится.

Флэшбэк: Бун возвращается с игры в теннис в обнимку с девушкой, вокруг него около бассейна в полном разграе вечеринка. Звонит его сотовый телефон, это Шэннон. Она в панике, кто-то ей угрожает. Бун сразу предлагает свою помощь. Деушка отвечает, что она в Сиднее.

Лок и Бун снова отправляются на то место, где они обнаружили металл. Они уже успели немного раскопать это место и теперь видно, что в земле находится люк, который возможно ведет в какой-то бункер.

Херли говорит Джеку, что Джин не долюбливает Херли. После того как Херли уходит, Джек встречает Кейт, которая неподалеку собирает ягоды, которые оказываются вполне съедобными. Семена этих фруктов она тоже собирает для небольшого огорода, который соорудила Сан.

Около люка Лок рассказывает Буну небольшую историю про Микеланджело, который месяцами смотрел ничего не делая на большой кусок мрамора и потом из этого куска он сделал знаменитого Давида. История эта им особо не помогает, так как они все еще не знают, как открыть этот люк.

Флэшбэк: Когда Бун прилетает в Австралию и идет к дому Шэннон, то сестра в присутствии ее парня Брайана ошарашивает его таким заявлением: сегодня ей некогда, так как они с Брайаном уходят. Когда она убирает прядь волос с лица, то таким образом она, незаметно для Брайна, показывает брату рану на лбу.

Лок и Бун снова идут вместе по джунглям. Бун говорит, что Шэннон интересуется, где он так долго пропадает и что он не может ей все время врать. Он хочет рассказать ей о люке. Лок ударяет его и Бун падает без сознания.

Когда он приходит в себя, то обнаруживает, что он привязан в дереву. Лок говорит, что у Буна есть все необходимое, чтобы освободиться и что позже Бун будет его благодарить за то, что он сделал. Лок наносит какую-то самодельную мазь на рану Буна на голове (от удара Лока), бросает на землю нож и уходит. Бун пытается достать нож, но у него ничего не получается.

Флэшбэк: Бун пытается сделать заявление в полиции, что его сестру избили, но полицейские делают вид, что очень заняты и им нет времени заниматься таким делом. Бун также говорит, что Шэннон это его сводная сестра. На заднем плане видно, что в отделение вводят Сойера.

Позже Бун разыскивает парня Шэннон и находит его в гавани. Он предлагает Брайану 25 000 долларов, чтобы он оставил его сводную сестру в покое. Брайан говорит, что Шэннон стоит и 50 000. Бун подписывает чек.

Кейт и Сан возятся на «огороде» и Кейт рассказывает Сан какую-то историю несмотря на то, что Сан ничего не понимает. Внезапно Сан улыбается и тем самым выдает себя, что она все понимает. Она по-английски просит Кейт никому не рассказывать, что она знает из язык.

Херли и Джин пытаются поймать рыбу, у Джина получается намного лучше и Херли бросает это занятие и идет на берег. Он наступает на что-то и в панике начинает кричать. На его крики подбегает Джин и он помогает Херли выйти на берег. Херли в полной панике просит Джина смазать рану мочой, иначе он умрет от заражения. Но Джин так и не выполняет просьбу Херли.

Бун просыпается в джунглях, по прежнему связанный, от криков. Он узнает Шэннон, которая зовет его на помощь. Ее крики настолько будоражат Буна, что он снова пытается достать нож и на этот раз ему это удается. Он бежит к Шэннон и освобождает ее. Непонятные, устрощающие звуки по близости заставляют их бежать из всех сил, они прячутся в деревьях. Шумы затихают.

Саид рассказывает Джеку о компасе, который ему дал Лок. С компасом что-то не в порядке, так как компас показывают абсолютно неправильно. Джеку это совсем не нравится. Шэннон и Бун выходят тем временем из укрытия.

Флэшбэк: Бун снова риходит к Шэннон и хочет, чтоб она поехала с ним. Но девушка судя по всему изменила свое решение. Брайан рассказывает Буну всю правду, они с Шэннон обманули его, чтобы получить деньги. Ведь мачеха Шэннон (мать Буна) выгнала ее из дома, когда ее отец умер. Теперь она лишь забрала то, то ей положено. Бун оскорбляет Шэннон и тогда Брайан становится на ее защиту. В результате Бун покидает дом с кровоточащим носом.

Кейт и Сан обсуждают тот факт, что Сан скрывает свое знание английского. Сан сама не может объяснить, почему она это делает и задает Кейт вопрос: обманывала ли она сама мужину, которого она любила. Кейт не отвечает.

Между Херли и Джином отношения наконец-то налаживаются. Кореец приготовил какую-то смесь, которая должна помочь ране Херли. Скептически Херли выпивает жидкость, но через несколко секунд он должен все содержимое вырвать.

На другой части пляжа Джек спрашивает Чарли, доверяет ли тот Локу. Чарли в отличие от Джека считает, что на Лока можно положиться. Несколько позже Джек дает Кейт несколько новых семян, которые они могли бы посадить.

Бун и Шэннон разговаривают о Локе и оба просто в ярости от того, что он их обоих связал. Когда Бун рассказывает сестре о люке, то около них что-то вырывается из под земли и начинает приближаться к ним. Они пытаются убежать, но Шэннон падает и ЭТО поднимает ее наверх. Бун останавливается, но не видит Шэннон.

Флэшбэк: Шэннон приходит ночью в номер к Буну. Она разбита и пьяна. Девушка рассказывает ему, что она порвала с Брайном и убежала, вместе с деньгами. Бун, который все еще зол на нее, выслушивает Шэннон, которая говорит ему, что он ее любит и поэтому сделает для нее все. Он говорит, что она сошла с ума, но когда девушка подходит к нему ближе, он не может удержаться и целует ее. Они падают на кровать.

На утро Шэннон говорит. что они должны вернуться в Лос Анжелес и сказать матери, что Бун, как всегда спас ее.

Около реки Бун обнаруживает следы крови. Он идет по ним и находит Шэннон, всю в крови с глубокими ранами. Он поднимает ее, но уже поздно, она мертва.

Бун в ярости возвращается к пещерам и хочет отомстить Локу, который виноват в смерти девушки, ведь он связал их обоих. Он подбегает к Локу и угрожает ему ножом. Лок же абсолютно спокоен и даже кажется радостным. Он указывает Буну на костер. Бун смотрит и видит Шэннон, которая совершенно спокойно сидит около костра, целая и невредимая. Все события были лишь плодом фантазии Буна, которые были вызваны той мазью, которой Лок обработал рану.

Теперь Бун освободился от Шэннон . В очередной раз Бун вместе с Локом отправляется к люку.

Категория: Описание серий 1 сезона | Просмотров: 577 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz