Сайт фильма Четверг, 18.04.2024, 13:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Создатели [4]
Это интересно [10]
Описание серий 1 сезона [24]
Описание серий 2 сезона [23]
Описание серий 3 сезона [22]
Описание серий 4 сезона [14]
Описание серий 5 сезона [18]
Описание серий 6 сезона [4]
Общие [9]

Наш опрос
Как вам последний сезон?
Всего ответов: 14

Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 24 » 1x06 House of the Rising Sun (Дом восходящего солнца)
16:28
1x06 House of the Rising Sun (Дом восходящего солнца)
Смотреть скриншоты из эпизода

Пока Джин успешно ловит рыб, отправляются Кейт, Джек и Чарли к пещерам, чтобы принести остальным воду. Сан в завистью смотрит на других обитателей острова, пока Джин с гордостью. Показывает ей свой улов.

Флэшбэк: Джин работает официантом на каком-то празднике в Корее. Когда он разговаривает с Сан, то становится понятно, что они хотят пожениться, но отец Сан против этой помолвки.

Судя по всему без причины Джин нападет на Майкла. Саид и Сойер успевают вмешаться в ссору. Джина привязывают наручниками к обломкам самолета.

Флэшбэк: Джин хочет несмотря на трудности просить у отца Сан руки Сан. К большому удивлению отец соглашается на этот союз, при условии, что Джин будет на него работать.

Пока Кейт и Джек несут воду на берег, Чарли и Лок обыскивают часть самолета, которая находится около пещер на наличие лекарств и других нужных вещей.

Флэшбэк: Сан и Джин отдаляются друг от друга, так как Джин всегда на работе. Когда Джин приходит однажды домой весь в крови, Сан понимает, что работа Джина не совсем законна.

Джек думает над тем, что можно было бы переехать в пещеры. Там они находились бы под защитой и вода была бы всегда рядом. Саиду и Кейт не нравится эта идея.

Флэшбэк: В тайне от всех, Сан хочет убежать от Джина и ее отца. Она знакомится с женщиной, которая должна помочь ей подготовить побег.

Пока никто не видит Сан подходит к Майклу и говорит ему, что она владеет английским, но скрывает это от мужа. Она объясняет ему, что ее муж напал на Майкла, так как увидел на нем часы – подарок ее отца. Майкл нашел эти часы после аварии.

Чарли пытается принять наркотики, но Лок не дает ему сделать этого. Он ставит Чарли перед выбором: или перестать принимать наркотики или ждать пока его мозг будет полностью разрушен. Чарли соглашается покончить с наркотиками и отдает Локу свои наркотики. Некоторое время спустя, Чарли находит свою гитару, которую он уже долгое время искал. Случайность?

В ярости бежит Майкл к Джину отрубает топором наручники и бросает ему часы.

Флэшбэк: Подходящий момент для побега Сан пришел, когда она и Джин хотят лететь из Австралии. Она должна тайно убежать из аэропорта и сесть в уже приготовленную машину. Но в последний момент она все-таки решает остаться с мужем и они садятся на самолет.

Джин, Сан, а также Уолт и Майкл переезжают вместе с Джеком, Чарли и Локом и некоторыми другими выжившими в пещеры. Чарли играет около костра песню на своей найденной гитаре.

L O S T

Категория: Описание серий 1 сезона | Просмотров: 638 | Добавил: VincenT5848 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Это интересно

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz